Эзотерика

Здравствуйте!Помогите растолковать сон.Приснилось будто было день рождение у бывшей девушки моего мч, моя мама была организатором этого праздника,я ей немного помогала в этом(в жизни моя мама не имеет - вопрос №4542404

дела с сферой обслуживания), мне было очень приятно заниматься этим всем, на столах было много красивых вкусностей, было много ее друзей, в том числе и те кого я знаю(потому что много общих знакомых), я держала в руках тарелочку с какими то пирожными, начала снимать видео на память, и вдруг увидела моего мч, будто он пришёл ее поздравить, когда он увидел меня у него сразу стало виноватое выражение лица, а я просто взяла и ушла оттуда(с бывшей девушкой мч я не знакома, но возможно она знает меня по рассказам и фото)сон приснился в пятницу

Вопрос задан анонимно ноябрь 19, 2021 г.

  • Всего ответов: 3

    Михаил Беляев

    28-й в

    пустой сон

    ноябрь 19, 2021 г.

    Евгения Петрова

    129-й в Эзотерике

    Добрый день! Ваш сон означает, что вы хотели бы передать всем свое радостное настроение, даже бывшей девушке вашего парня, но… вовсе не хотели бы разделить с ней своего парня.
    Девушка же все еще не выкинула мужчину из головы. Поэтому у него виноватое лицо.
    Хороших снов!

    ноябрь 19, 2021 г.

    Мари Арагон

    25-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте!  Ваш сон о том, что, парень может дать повод для ревности. Но не стоит придавать этому значение… Бывшие связи не играют, для него, уже, большой роли. Добрых Снов!

    ноябрь 20, 2021 г.