Эзотерика

vip

Вторичное бесплодие - вопрос №454243

Добрый день! Есть необъяснимые причины, того, что не появляется в семье второй ребенок. Вопрос в общем-то в том, почему не получается и будет ли он у нас вообще или как говорится «не судьба».

Зовут меня Анна, 21.12.1981 г.р., г.Минск, муж Виталий 22.12.1981 г.р.

Заранее спасибо!

ноябрь 5, 2012 г.

  • Всего ответов: 4

    Екатерина

    108-й в

    Здравствуйте, карты говорят что ребенок будет, но что то мешает на данный момент, возможно на вас есть негатив. Удачи

    ноябрь 5, 2012 г.

    Разина

    167-й в Эзотерике

    Онлайн

    Добрый день! Похоже «необъяснимые причины » -то ваши блоки, страхи, вы сами тормозите процесс, видимо ," до лучших времен".

    Удачи!

    ноябрь 5, 2012 г.

    Владимир

    362-й в Эзотерике

    Здравствуйте! По судьбе ребенок должен быть. Проблема решима. Обращайтесь

    ноябрь 5, 2012 г.

    Людмила Аркадьевна

    267-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Анна, судя по картам, есть некоторые проблемы во взамотношениях, не очень значительные, но достаточные для подсознательного сопротивления появлению ребенка. У кого-то из партнеров (скорее всего, у Вас) есть усталость и какое-то разочаровнаие.

    ноябрь 5, 2012 г.