Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Что он думает о сегодняшней совместной работе, и в целом его впечатления? Даниела 10.12. Раж 06.09 - вопрос №4542537

Вопрос задан анонимно ноябрь 19, 2021 г.

  • Всего ответов: 13

    Загадочный Моро ✅

    317-й в Эзотерике

    Здраствуйте, вы его довольно удивили сегодня.В скором времени он захочет сотрудничать с вами

    ноябрь 19, 2021 г.

    ☀️Аленушка☀️

    50-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Мужчине приятна девушка, работай с ней даволен, его к ней влечёт, но он держит дистанцию. Очень хорошее впечатление, если говорить кратко.

    ноябрь 19, 2021 г.

    Елена Валентиновна

    304-й в Эзотерике

    Впечатление положительное. Неожиданно для него.

    ноябрь 19, 2021 г.

    Наталия ( Tiana )

    54-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Он очень доволен работой с Вами, как специалистом и приятно видеть рядом с собой красивую женщину, к которой имеет симпатию.

    ноябрь 19, 2021 г.

    Ирина Юнусова

    333-й в Эзотерике

    Добрый день.

    Карта прошлого вышла, либо данная ситуация у него уже была и напомнила о прекрасном прошлом. Или же Вы бывшие партнеры и теперь он надеется на возрождение отношения.

    Впечатления о дне: тут будто примирение или дружное выполнение задач, которые дали импульс в мозгу и заставили много думать и даже мечтать. Возможно он физически устал или же ему нравится что так прошел день, но дальнейшее развитие взаимоотношений с вам представляется ему пока тяжелым путем.

    ноябрь 19, 2021 г.

    🧿Vorogeya🧿

    349-й в

    Думает — о чем-то новом в работе и строит планы на будущее. Впечатления спокойные, размеренные без проявления сильных эмоций.

    ноябрь 19, 2021 г.

    Елена

    504-й в Эзотерике

    Доброго времени суток. Он разочарован. Думает, что Вы слишком мягко решаете вопросы, пытаетесь найти  компромисс, занимаете пассивную позицию если на Вас давят. Общее впечатление, он адекватно оценил ситуацию и сделал свои выводы.

    ноябрь 19, 2021 г.

    Lada_Tarot

    374-й в

    Добрый день. Мужчина очень доволен вашей совместной работой. Видно, что он не до конца открыт с вами, тем не менее ему все очень понравилось. Было ощущение спокойствия, легкости.
    Он за вами наблюдал, изучал вас. Вы ему видитесь очень волевой девушкой, даже строгой немного. Понимает что у вас есть своя точка зрения и вы можете в последний момент сделать все по своему.
    Как девушка вы ему очень и очень понравились. Ему понравилось как вы выглядите. Большой акцент на внешности (фигура/черты лица и т.д). Вы для него ухоженная и красивая дама.

    ноябрь 19, 2021 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Чёрный Колдун

    149-й в Эзотерике

    Впечатления достаточно позитивные, он очень рад вашей совместной работе.

    ноябрь 19, 2021 г.

    ЕЛЕНА .

    177-й в Эзотерике

    Онлайн

    Были переживания, волнения, но сейчас всё в норме в мире и гармонии, ему приятно ,,,

    ноябрь 19, 2021 г.

    *Александр 7777777*

    59-й в Эзотерике

    не думает он о вас… выбросите его из головы…

    ноябрь 19, 2021 г.
  • С Вами хорошо работать.Влюблен в Вас.

    ноябрь 19, 2021 г.

    Erisena

    62-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Впечатления самые положительные. Мужчина планирует развивать отношения.

    ноябрь 19, 2021 г.