Эзотерика

Решено

vip

Добрый день, будем ли мы жить вместе с этим человеком?Елена 10.10.1983 Владимир 10.01.1985 - вопрос №4542610

изображение из вопроса - Добрый день, будем ли мы жить вместе с этим человеком?Елена 10.10.1983 Владимир 10.01.1985 изображение из вопроса - Добрый день, будем ли мы жить вместе с этим человеком?Елена 10.10.1983 Владимир 10.01.1985

ноябрь 19, 2021 г.

  • Всего ответов: 4

    Селена Гросс

    806-й в

    Между вами женщина. Будете вместе, когда она уйдет

    ноябрь 19, 2021 г.

    ♪MELODY♫

    18-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Да, все шансы есть

    ноябрь 19, 2021 г.

    Елена Михельсон

    565-й в

    Здравствуйте.Вы по судьбе друг другу, но есть негатив.Из за него не будете вместе.

    ноябрь 19, 2021 г.

    Алёна Эликсир

    133-й в

    По просмотру сейчас отношения в дисгармонии, мужчина испытывает желание защищиться от вас внутреннее, это не очень хорошо для развития любовных отношений, что его закрывает эмоционально и чувственно и создает дистанцию. Важно исцелить это в паре, а также перестать проявлять власть в отношении мужчины. В целом, пара очень хорошая и крепкая может быть, но темпераменты очень схожие, бурные. огненные. поэтому важно ему покориться.

    ноябрь 19, 2021 г.