Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Мама сильно болеет. - вопрос №4542614

Как скоро она поправится, как ей помочь можно, помимо врачей и медицины? Я и папа очень страдаем и переживаем за нее, никакой радости нет и вся энергия и душевные силы уходят на переживания. Маму зовут Ольга, 10.03.1960 г.р., папу Анатолий 15.06.1949 г.р., меня Дарья, 19.02.1992 г.р.

ноябрь 19, 2021 г.

  • Всего ответов: 24

    Селена Гросс

    806-й в

    Ее способна исцелить и держать на Земле любовь и энергия Анатолия. Очень привязана к нему. Через голос. Он должен больше говорить с ней.

    ноябрь 19, 2021 г.

    Malika_888

    242-й в Эзотерике

    Добрый вечер. Мамочке Вашей можно и нужно помогать, потому что следующий год будет крайне переломным.
    Если переживет, то будет жить еще долго. Надо просить Высшие силы о ее восстановлении, и доказывать тот факт, что ее пребывание здесь необходимо
    Удачи Вам и всех благ

    ноябрь 19, 2021 г.

    Адриана

    85-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте. Много негатива. Нужно убирать, чтобы энергии было больше.

    ноябрь 19, 2021 г.

    ♪MELODY♫

    18-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте! Вашей маме сильно мешает негатив сейчас, блоков полно. Нужно работать с ней на тонком плане, врачи не видят основной проблемы и помочь они не смогут! Спасти Вашу маму возможно!

    ноябрь 19, 2021 г.

    Елена Михельсон

    565-й в

    Здравствуйте.Можно энергетиески её поддержать, есть обряды на исцеление.Нужно смотреть вашу ситуацию и помогать.

    ноябрь 19, 2021 г.

    Константин Эксперт

    146-й в Эзотерике

    Добрый вечер, Дарья. У вашей мамы в следующем году -фаза болезни и звезда небесного медика. К сожалению, болезнь будет прогрессировать и требовать лечения, похода по врачам. В 2023-ем году уже фаза Роста и развития-иначе называется благословением небес- именно она дает надежду на то, что наступит этап выздоровления и  ваша мама поправится. )

    С уважением, Константин.

    ноябрь 19, 2021 г.

    Анна Иоанновна

    293-й в

    Здравствуйте. кто-то ее сильно сглазил. по фото надо смотреть

    ноябрь 19, 2021 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Исцелить не сможете, а вот поддержка ей Ваша очень не помешает. Молитесь и посылайте свет, это будет облегчать ее страдания и продлит жизнь.

    ноябрь 19, 2021 г.

    Мила

    330-й в Эзотерике

    Врачей не надо отвергать. Но помочь может  и   народная медицина.  При  выборе целителя, которому будут известны симптомы болезни.

    ноябрь 19, 2021 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    Ей поможет общение

    ноябрь 19, 2021 г.

    ЕЛЕНА .

    183-й в Эзотерике

    Онлайн

    Создайте вокруг её и себя атмосферу радости, счастья, любви даже если она не рядом с вами, она это почувствует, если будите унывать то и ей будет тоскливо, улыбки яркие краски позитив и всё будет хорошо ,,,

    ноябрь 19, 2021 г.

    ☀️Аленушка☀️

    50-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Маму нужно по фото смотреть, по данным исцеления пока не видно, слабая энергетика, помочь с Востановлением может  энергопрактика, но как дополнение к основному лечению.

    ноябрь 19, 2021 г.

    Ильхама Таролог

    362-й в

    Ваша мама поправится не переживайте. Течение месяца ожидаете улучшение

    ноябрь 19, 2021 г.

    Айне

    466-й в

    Помимо медицины, поддержать человека можно только молитвой. Просите у Бога поддержки и выздоровления,  посылайте маме мысленно свет.
    Ей нужно помочь найти смысл жить. Должна быть важная цель, стремление  к которой будет удерживать ее и заставлять жить. Сейчас ей нельзя депрессовать и быть безучастной, это важно. Апатии быть не должно.

    ноябрь 19, 2021 г.

    ⚜⚜⚜Elena⚜⚜⚜

    68-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Провести чистку и ритуал на восстановление, а так же обязательно поставить защиту!

    Здоровья, счастья и удачи Вам 💐!!!

    С уважением, Елена!!!

    ноябрь 19, 2021 г.

    ❣️Ксения Матташ❣️

    3-й в Эзотерике

    Маму могут лечить только врачи,
    вы как в угол загнанны ее болезнью,
    нет своей жизни, есть только болезнь мамы.
    Болезнь идет как хроническая, т.е. она с ней до конца жизни.

    ноябрь 20, 2021 г.

    ЮРИЙ ТРЕТЬЯКОВ

    20-й в Эзотерике

    я вас не успокаиваю и не подыгрываю вам но ситуация изменится к улучшению карта зима первый месяц. энергетика здоровья вашей мамы не разрушена врачи помогут и ваша моральная поддержка сыграет и на плюс. а вот к дополнению к лечению используйте освещённое лампадное масло купите в церкви и крестообразным движением втирать в больное место

    ноябрь 20, 2021 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Ольга Алексеевна

    150-й в Эзотерике

    Изучите травы и побольше давайте ей пить воды, желательно родниковой или привезенной из Святых мест. поправится мама, возле нее есть Вы с папой — это ей дает силы и стимул выздороветь. Она стихия Рыбы и вода очень необходима.

    ноябрь 20, 2021 г.

    Аня 🔮🕊

    181-й в Эзотерике

    Да дела плохие если вовремя не оказать помощь но плачевно все будет

    ноябрь 20, 2021 г.

    Наталья Викторовна (проф.астролог)

    50-й в Эзотерике

    Здравствуйте, мама поправится, но Вам нужно задействовать в том числе и нетрадиционные методы… тогда с мамочкой все будет хорошо.

    ноябрь 20, 2021 г.

    Marianare

    150-й в

    Здравствуйте.В декабре пойдет позитивная динамика. До прихода тепла не землю, она поправится должна. Не теряйте надежды. Ваш папа ей поможет выздороветь. Методики есть разные для ускорения выздоровления.

    ноябрь 22, 2021 г.

    ♛Эйнокс

    176-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    Дарья!
    Видно что ей может стать лучше, но потом может прийти ухудшение опять.Обмен жидкостями, пищеварение, или желудок.там что то не то.Вообще, мне видится, что пьет что-то что ей нельзя.Это может быть жидкость какая-то.Это или из дома или еще где-то.

    Совет вам-думать о высоком. Во время грозы думать о Радуге.Примирение с самим собой и с Богом. Принятие своей судьбы.

    ноябрь 24, 2021 г.

    Наталья

    167-й в Эзотерике

    Вы знаете больше на этот момент, чем просите совета и помощи, по энергетике вопроса чувствую тяжесть, которая напоминает  большой камень, который перекрывает дыхание, много усилий вы потратили уже, но результата нет и  мама теряет силы, вам нужно обойти несколько храмов и в каждом заказать Литургию за здравие.

    декабрь 2, 2021 г.

    Нермин

    277-й в Эзотерике

    Дарья, нужно пойти в церковь вам и заказать сорокоуст. Мама пойдет на поправку быстрее.

    декабрь 11, 2021 г.