Эзотерика

vip

600 i

Будет ли встреча сегодня?чего ожидать? - вопрос №4542663

изображение из вопроса - Будет ли встреча сегодня?чего ожидать? изображение из вопроса - Будет ли встреча сегодня?чего ожидать?

Вопрос задан анонимно ноябрь 19, 2021 г.

  • Всего ответов: 18

    Анна Иоанновна

    293-й в

    Здравствуйте. должна быть.но отложит. В дальнейшим какой то удар от него получите.и веет обманом  него

    ноябрь 19, 2021 г.

    🧿Vorogeya🧿

    349-й в

    Встреча будет. Не всё гладко пройдет, будут «острые моменты».

    ноябрь 19, 2021 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    Отношения ждать с ним

    ноябрь 19, 2021 г.

    Наталия ( Tiana )

    54-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Может встречу отложить, день для встречи проблемный.

    ноябрь 19, 2021 г.

    Амирхан

    48-й в Эзотерике

    за столом видел вас… да нормально хорошо  пройдет встреча.

    ноябрь 19, 2021 г.

    🔅🔆Nelgor💚🔅

    189-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    Да, встреча будет. Он сам будет этому рад. Будете чувствовать его симпатию. Хоть он и будет стремиться как то сдерживаться, но чувства и интерес к Вам все равно будут заметны.

    ноябрь 19, 2021 г.

    Катя Моргана

    65-й в Эзотерике

    Здравствуйте, не будет встречи, нечестность выходит с его стороны.

    ноябрь 19, 2021 г.

    Тамара Туар

    57-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    Да, встреча сегодня состоится и пройдет чудесно для вас обоих. Будете довольны встречей и получите очень много положительных и ярких эмоций. Ожидайте много удовольствия, чувственности, радости.

    ноябрь 19, 2021 г.

    Ворон Предвестник

    359-й в Эзотерике

    Нет, встречи не будет, он передумал насчёт неё, поэтому не позовёт Вас.

    ноябрь 19, 2021 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Веселый парень, не разочарует. Только и Вам нужно вести себя на его волне, он не любит серьезных разговоров, морального подавления, претензий. Вот какой результат хотите получить, такой и будет. Лично он готов Вас радовать.

    ноябрь 19, 2021 г.

    Нурис

    156-й в Эзотерике

    Нет встречи не будет, какие-то неотложные дела у него.

    ноябрь 19, 2021 г.

    Лeнa Прoнинa

    47-й в Эзотерике

    Здравствуйте
    встречи не вижу по раскладу
    или не состоялась или принесла одни сплошные разочарования
    всех благ

    ноябрь 19, 2021 г.

    ❣️Ксения Матташ❣️

    3-й в Эзотерике

    не будет

    ноябрь 20, 2021 г.

    Анна *

    1-й в Красоте и здоровью

    Здравствуйте.
    Исходя из карт-встреча возможно состоится с дня на день,, сроки сместились, перенесли.
    Видно ожидали не совсем то, что по итогу-получили, карта разочарования идет, иллюзии, мечты..

    ноябрь 20, 2021 г.

    Аня 🔮🕊

    181-й в Эзотерике

    Встреча была б если уговорить мужчину а так не будет так как он не желает

    ноябрь 20, 2021 г.

    Daihan

    219-й в Эзотерике

    Здравствуйте.

    Встреча будет. Вы хорошо проведете время. Мужчине Вы нравитесь. Привлекаете его. Он сам настроен на развитие отношений и встречи.

    Всех Наилучшего!

    ноябрь 21, 2021 г.

    ♛Эйнокс

    176-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    Встреча то может быть, но ничего особо привлекательного для девушки не принесет.Как проигрыш для вас.Вы увидите истинное лицо мужчины.Много страхов и переживаний по поводу встречи.Оставит не очень приятные эмоции в конце.

    ноябрь 24, 2021 г.

    Нермин

    271-й в Эзотерике

    Здравствуйте!

    Вы помиритесь через месяц, полтора. Он любит свободу и всегда был свободолюбивым. Он не любит, когда  кто-то находится в жертве. Могу рассмотреть подробно вас. Поэтому не показывайте ему этого и своей привязанности. Он хочет чтобы его подруга была сильнее, с здоровым эгоизмом!  Он думает о вас и его тянет к вам. Он появится скоро. Вы будете вместе.

    декабрь 11, 2021 г.