Эзотерика

Решено

Очень старая церковь..... - вопрос №4542865

мне приснилась очень старая большая церковь… я захожу внутрь, там три этажа… и я решила подняться на самый вверх. На первом этаже толпы людей, на втором меньше людей, а на третьем — никого нет, я одна. Церковь внутри деревянная, резблённая, очень красивая....
Потом меня кто-то позвал и говорит, что (имя), иди тебя зовут и мне пришлось спуститься на первый этаж.....
что означает?

ноябрь 19, 2021 г.

  • Всего ответов: 2

    🧿Tatiana🧿

    29-й в Эзотерике

    поднятие веры.любовь к себе.прохождение через все что должно быть.но кто то все таки будет ставить преграды на пути жизни и тащить вас назад

    ноябрь 19, 2021 г.

    Евгения Петрова

    131-й в Эзотерике

    Добрый день! Такой сон означает, что вы способны подняться на самые вершины духа, но жизнь требует того, что бы вы не забывали и о грешной земле. Хороших снов!

    ноябрь 20, 2021 г.