Психология

Решено

Закрыт

отношения - вопрос №454307

есть ли будущее в отношениях? семья? дети?

ноябрь 5, 2012 г.

  • Всего ответов: 2

    ЛИДИЯ

    1-й в

    Доброе утро. Алина, или перенесите свой вопрос в раздел «Эзотерика» или запишитесь на консультацию онлайн.

    Знайте, все, что происходит вокруг нас, создается только нами самими. Это научно доказанная аксиома. А если это так, то значит можно получить желаемый результат, стоит только начать меняться))

    Например, вы хотите, чтоб отношение имели будущее, начинайте меняться: менять модель поведения с любимым, меняйте систему взаимоотношений с любимым, учитесь навыкам позитивного мышления, развивайте у себя чувство юмора, становитесь таинственной, желанной, сексуальней, манящей и т.д)))

    Мудрости вам. Лидия.

    Р.S. Уважаемый клиент, наши эксперты потратили свое время и свои профессиональные знания, чтобы ответить на ваш вопрос. Пожалуйста, проявите свою  воспитанность: выберите лучший ответ и отметьте ответы остальных экспертов. Помните, профессиональный взгляд эксперта на вашу проблему может не совпасть  с вашим мнением о ней, но это не повод ставить эксперту  минус

    ноябрь 5, 2012 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Лукьянченко Алексей Сергеевич

    159-й в Психологии

    Здравствуйте, Алина!

    Судьба — это та жизнь, которую Вы строите. Вы являетесь творцом событий в своей жизни. От Вас в полной мере зависит всё, что так или иначе приосходит связанно с Вами. Соответственно, будущее конструируется исходя из вышесказанного.

    Удачи!

    Не забывайте, пожалуйста, оценивать ответы экспертов!

    ноябрь 5, 2012 г.