Эзотерика

Решено

О любви - вопрос №45431

Расстались с человеком по неизвестной мне причине, именно поэтому не могу успокоиться. Не было ни ссоры, ни повода. Более того, уверена, что наши чувства взаимны до сих пор. В чем причина? Я Лена-19.03.1965, он  Мамука 20.09.1967. Если я буду это знать, может мне станет легче?

ноябрь 28, 2010 г.

  • Всего ответов: 1

    ♥♠Анастасия ♦♣

    80-й в Эзотерике

    Да именно по неизвестной вам причине,он вполне осознанно это сделал.Вы же предполагаете причину всё же.Может вы не готовы услышать истинную причину,я скажу так,что он просто не готов брать на себя ответственность за вас,он не готов быть,и тут,и там.А чувства действительно есть и по сей день,просто он подумал,что так будет лучше для всех.

    ноябрь 28, 2010 г.