Эзотерика

Решено

Ночи доброй уважаемые эксперты! Ольга(1.07.86), волнует такой вопрос. Вспоминал ли меня друг сегодня Саша37)? Общаемся каждый день почти, в эфирах.. Была поездка у меня недавно.. В его город, но не - вопрос №4543127

встретились. И вобще, помиримся ли с ним? Спасибо изображение из вопроса - Ночи доброй уважаемые эксперты! Ольга(1.07.86), волнует такой вопрос. Вспоминал ли меня друг сегодня Саша37)? Общаемся каждый день почти, в эфирах.. Была поездка у меня недавно.. В его город, но не

ноябрь 20, 2021 г.

  • Всего ответов: 1

    Савелия

    152-й в Эзотерике

    помиритесь, это дело времени, не надо его по пустякам доставать

    ноябрь 20, 2021 г.