Эзотерика

vip

Мучает ощущение неоконченности отношений с ним. Отпустить его не могу. Что делать? Кристина, 16.03.1987, Максим, 20.08.1996 - вопрос №4543189

изображение из вопроса - Мучает ощущение неоконченности отношений с ним. Отпустить его не могу. Что делать? Кристина, 16.03.1987, Максим, 20.08.1996 изображение из вопроса - Мучает ощущение неоконченности отношений с ним. Отпустить его не могу. Что делать? Кристина, 16.03.1987, Максим, 20.08.1996

ноябрь 20, 2021 г.

  • Всего ответов: 7

    Михаил Беляев

    28-й в

    Отпустить его

    ноябрь 20, 2021 г.

    Анна Иоанновна

    293-й в

    Здравствуйте. сделайте чистку или отстуду

    ноябрь 20, 2021 г.

    ☘Мери Мишель☘

    91-й в Эзотерике

    Он с другой, но вы ещё должны быть вместе.

    ноябрь 20, 2021 г.

    Айне

    466-й в

    Не можете отпустить, потому что никто иной эмоционально не цепляет. Как только появится такой мужчина, Максима и не вспомните.
    Но! Новый мужчина не сможет зайти в вашу жизнь, потому что старое вы не отпускаете. Пока гештальт не закроете усилием воли, новое не появится. А дальше, это вам решать — страдать и тешить себя иллюзиями, или отпустить старое и впустить в свою жизнь новое.
    Ваша жизнь, вам и решать.

    ноябрь 20, 2021 г.

    Алёна Эликсир

    133-й в

    Мужчина очень сложный, интеллектуальный, мир чувств он свой вытесняет, ему нужно исцеление глубокое по его высшему потенциалу, чтобы он мог строить гармоничные отношения в принципе и с вами, и с другими. Вы его любите, он же настроен эгоистично. Отношения восстановить можно, так как связь еще энергетическая сохранилась.

    ноябрь 20, 2021 г.

    Предсказатель

    176-й в

    почистите ауру от негатива. тогда отпустить сможете

    ноябрь 22, 2021 г.

    Ясновидящая Элина

    50-й в Эзотерике

    Продолжать отношения не стоит в любом случае, чтобы не подорвать своё здоровье. Если не удаётся отпустить, тогда стоит заказать обряд. Свяжитесь в чате с экспертом, которому доверяете.

    ноябрь 27, 2021 г.