Эзотерика

У меня были отношения с женатым мужчиной, он любил и мы ни минуты не были отдельно, но они резко закончились он отдалился в один день ! Он подарил и одел мне обручальное🙂 кольцо, называл женой! - вопрос №4543208

ноябрь 20, 2021 г.

  • Всего ответов: 6

    Анна

    56-й в Эзотерике

    Мужчина с женой, логичный итог отношений с женатым

    ноябрь 20, 2021 г.

    Вера

    227-й в Эзотерике

    Он не свободен и просто увлекся.

    ноябрь 20, 2021 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    Он ушел к жене

    ноябрь 20, 2021 г.

    Надежда Лебедева

    207-й в Эзотерике

    В отношениях с женатыми всегда один сценарий. Чтоб не портить судьбу проклятиями его семьи — лучше вообще их избегать.

    ноябрь 20, 2021 г.

    ☸ Людмила

    55-й в Эзотерике

    Не любил, а пользовался вашей наивностью.

    ноябрь 20, 2021 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Играл. Кольцо подарить мало, нужно уметь быть преданным, а он жил на двоих.

    ноябрь 20, 2021 г.