Эзотерика

Решено

Во сне зашла в ресторан а там был большой бассейн и там плавали 2 рыб. Включили горячую воду и рыбы начали просить чтоб их оттуда достали. - вопрос №4543509

Никто этого не сделал, и рыбы ушли под воду. Потом какой-то мужчина приготовил мне на сковороде 2 рыб. Когда он их положил они были живые. Рыбы среднего размера. Что означает сон?

ноябрь 20, 2021 г.

  • Всего ответов: 2

    Мари Арагон

    25-й в Эзотерике

    Здравствуйте!  Сон предвещает материальные потери, но.., которые, будут, быстро и легко восполнены… Добрых Снов!

    ноябрь 20, 2021 г.

    Евгения Петрова

    129-й в Эзотерике

    Добрый день! Обычно — рыбы- это доход или беременность. Судя по контексту, речь идет о доходе, который может погубить локдаун или другие события ( все ушли под воду). Рыба на сковороде — это упущенные возможности. Но так как они были живые, то шансы у вас еще остаются наверстать упущенное. Хороших снов!

    ноябрь 20, 2021 г.