Эзотерика

Добрый день. Я рассталась с парнем, хотелось бы узнать, есть ли шанс на примерение или нужно научиться жить без него - вопрос №4543584

ноябрь 20, 2021 г.

  • Всего ответов: 3

    Obsidian

    125-й в

    Разговор еще будет.Научитесь жить.Без него.А там не за горами другой.Рыцарь прискачет.

    ноябрь 20, 2021 г.

    ☸ Людмила

    55-й в Эзотерике

    Онлайн

    Шансы есть всегда. А перспективы выяснить можно просмотром по фото

    ноябрь 20, 2021 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Принимайте события такими, какими они есть, и не мешайте судьбе вести Вас по жизни. Расставание может быть только с теми, кто никак не идет по судьбе.

    ноябрь 20, 2021 г.