Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Здравствуйте. Какая девушка в мыслях и на сердце у этого молодого человека и какие намерения у него есть в отношении нее? Алексей 11.08.2003 - вопрос №4543595

Вопрос задан анонимно ноябрь 20, 2021 г.

  • Всего ответов: 11

    ✯ Ланидэя ✯

    90-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Парень влюблён, но пока к семейной жизни не готов.
    Он женится только через 4 года.
    Всех благ!

    ноябрь 20, 2021 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Светловолосая, с тонкими чертами лица, проницательная, тактичная. Очень нравится. О бОльшем говорить пока рано. Но, если Алексею приходит в голову идея, он ее всегда благополучно добивается. Похоже, что добьется и на этот раз. Парень серьезный.

    ноябрь 20, 2021 г.

    Андрей Романо

    134-й в Эзотерике

    Есть девушка которая его отвергает -ощущение высокого роста. Но с ней будут отношения, нужно немного времени подождать

    ноябрь 20, 2021 г.

    Анна Иоанновна

    293-й в

    Здравствуйте. светловолосая. идут буквы в имени или фамилии М или А. Думает о ней

    ноябрь 20, 2021 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    Серьезных намерений у него нет

    ноябрь 20, 2021 г.

    Erisena

    62-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Темноволосая высокая девушка на сердце. Алексей довольно давно ее знает, но отношений с ней не было. Девушка раньше занималась какими-то танцами или спортом. Сейчас она очень увлечена учебой и мечтает о карьере в выбранной области. Девушка целеустремленная, сильная, волевая. Живет она где-то недалеко от молодого человека. Намерения у него к ней серьезные, вплоть до брака.

    ноябрь 20, 2021 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Niika

    228-й в Эзотерике

    Постоянно думает о молодой, светловолосой девушке.Любви хочет с ней и гармонии.

    ноябрь 20, 2021 г.

    *Александр 7777777*

    59-й в Эзотерике

    есть чувства к милой, русоволосой девушке…

    ноябрь 20, 2021 г.

    Елена

    276-й в Эзотерике

    Ему нравится девушка, у которой недавно в жизни были какие-то разочарования или обман. С Алексеем сложатся отношения

    ноябрь 21, 2021 г.

    Евгения

    507-й в

    Здравствуйте. Молодая, красивая блондинка. Намерения у него к ней влюбленность

    ноябрь 21, 2021 г.

    Аня 🔮🕊

    181-й в Эзотерике

    Пока у него чувств нет он сосредоточен на карьере и учебе

    ноябрь 21, 2021 г.