Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Состоится ли мое собеседование с американским консулом в январе ? Получу ли я визу ? И как скоро перееду в штаты ? Александра 1717.12.1993 Минск 19.55 - вопрос №4543596

изображение из вопроса - Состоится ли мое собеседование с американским консулом в январе ? Получу ли я визу ? И как скоро перееду в штаты ? Александра 1717.12.1993 Минск 19.55

ноябрь 20, 2021 г.

  • Всего ответов: 12

    ЮРИЙ ТРЕТЬЯКОВ

    19-й в Эзотерике

    смена обстановки переезд будет. помех в этом нет. встреча да будет но и главное то что отношения для вас тоже главной картой идёт восстановления

    ноябрь 20, 2021 г.

    ✔Андрес Шипилов

    16-й в Эзотерике

    Не получится, да и собеседования не не произойдёт

    ноябрь 20, 2021 г.

    ✯ Ланидэя ✯

    90-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Чуть позже получите визу и переедете.
    Всех благ!

    ноябрь 20, 2021 г.

    ღ Ведана ღ

    49-й в Эзотерике

    Добрый день
    Состоится, к концу января или в начале февраля. С визой будет позже. Но вторая половина года для вас удачна. Всего светлого

    ноябрь 20, 2021 г.

    ЕЛЕНА .

    174-й в Эзотерике

    Да карта верховная жрица  виза у вас будет ,,,

    ноябрь 20, 2021 г.

    jr

    17-й в

    Состоится, в нужную дату показывает. Консул одобрит, выдадут визу, переезжать в США будете.

    ноябрь 20, 2021 г.

    Андрей Романо

    135-й в Эзотерике

    Получите визу, в целом ваше положение улучшится. Передете в штаты. И карты указывают на то, что рядом будет другой мужчина- от которого реальную поддержку получите

    ноябрь 20, 2021 г.

    Елена (Алёна РМК)

    231-й в Эзотерике

    Александра, наконец для вас наступает тот год, в котором будет ожидаемая поездка, в штаты. Этот год решит для вас буквально всё и все вопросы.

    ноябрь 20, 2021 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    Переезд будет в след году.

    ноябрь 20, 2021 г.

    Елена

    11-й в Эзотерике

    Визу получите и  консультация  ваша состоится, но по срокам не  много сдвинется  вперед.

    ноябрь 20, 2021 г.

    Галина

    165-й в Эзотерике

    Управитель Вашего 9 дома  в конце января зайдет к себе «домой», что даст  разрядку  этому вопросу.   Сигнификатор 9 дома  войдет в конце  марта в свой дом. Соединение  управителя и сигнификатора   9 дома -дома заграничного произойдет в середине апреля.  Там  же   будет и Меркурий- управитель бумаг.  ВОт где-то к этому времени и будет решен Ваш долгожданный вопрос

    ноябрь 20, 2021 г.
  • Собеседование состоится немного позже, но в течении шести месяцев сможете уехать в штаты.

    ноябрь 21, 2021 г.