Эзотерика

vip

600 i

Доброго времени эксперты! Скажите пожалуйста, когда будет скем то уже встречаться, когда будут серъёзные отношения, интим брак, или вообще ничего не будет Елена 26.04.1984 г.г. - вопрос №4543598

ноябрь 20, 2021 г.

  • Всего ответов: 18

    Вероника

    421-й в Эзотерике

    Здравствуйте Елена! Вы встретите своего мужчину уже в течении следующего года, отношения у вас завяжутся очень быстро, инициатива исходить будет от мужчины, вы будете дополнять друг друга во всём. Брак в ближайший год не предвидится. Выйдите замуж через 2-3 года, до этого будет совместное проживание.

    ноябрь 20, 2021 г.

    ✯ Ланидэя ✯

    90-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Во второй половине следующего года будет знакомство и серьёзные отношения.
    Брака в течении полутора лет не просматривается, но совместное проживание будет.
    Всех благ!

    ноябрь 20, 2021 г.

    Елена Валентиновна

    304-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Во второй половине 2022 года Вам идет знакомство с мужчиной. Мужчина русоволосый. Он старше Вас примерно на год-два. Развитие отношений стремительное достаточно. Совместное проживание на протяжении полутора-двух лет. Регистрация отношений идет в 2024 году. Мужчина серьезный. Постоянная работа, хорошее и стабильное финансовое положение. Был женат.
    Удачи Вам и всего наилучшего!

    ноябрь 20, 2021 г.

    ღ Ведана ღ

    49-й в Эзотерике

    Добрый день
    В этом году нет, нечего. В следующем ближе к середине года встреча идет. Но для э\того нужно многое пересмотреть в своей жизни, поменять, перестроить. Всего светлого и удачи

    ноябрь 20, 2021 г.

    ЕЛЕНА .

    177-й в Эзотерике

    Онлайн

    В знаке огня знакомство с мужчиной, начало отношений в которых будет ребёнок ,,,

    ноябрь 20, 2021 г.

    Елена

    11-й в Эзотерике

    Онлайн

    По  вашей судьбе идет два   брака  оин  офоциаьный и один нет.Все  будет  ч ем вы уже  мечтаете, и вашего м ужчину  вы  и встретите  в ваши 37  лет., с которым и будете дальше  счастливы.

    ноябрь 20, 2021 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Сложно себе представить, что Вы согласитесь иметь статус одиночки. Вы-тот еще борец. Умейте ждать, и будет все, что пожелаете. Серьезные чувства просматриваются ближе к концу следующего года.

    ноябрь 20, 2021 г.

    Андрей Романо

    134-й в Эзотерике

    У вас будут отношения с мужчиной. который появится в вашей жизни под конец года.

    ноябрь 20, 2021 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    В след году будет брак.

    ноябрь 20, 2021 г.

    Анатолий Маг Добров ⭐

    139-й в Эзотерике

    Встретите свою судьбу через несколько месяцев…

    ноябрь 20, 2021 г.

    jr

    17-й в

    Серьезные отношения в следующем году.

    ноябрь 20, 2021 г.

    Niika

    228-й в Эзотерике

    В следующем году будет интим. С двумя мужчинами будите встречаться.

    ноябрь 20, 2021 г.

    Наталья Викторовна (проф.астролог)

    50-й в Эзотерике

    Здравствуйте, будет, но нужно менять окружение и сферу. Очень поможет Вам переезд. Здесь по энергетике мало для Вас хороших вариантов.

    ноябрь 21, 2021 г.
  • Через пол года вы уже будете в отношениях, брак в течении двух лет идёт.

    ноябрь 21, 2021 г.

    Елена

    276-й в Эзотерике

    У вас все непросто в партнерстве. Пожалуй, наиболее вероятны тут тайные отношения. Но сейчас планета неожиданностей как раз идет по Тельцу, и будет там еще лет пять, она всегда разбивает сложности через непредсказуемые ситуации.А в ноябре 2023г как раз создадутся такие конфигурации в вашей космограмме.

    ноябрь 21, 2021 г.

    Аня 🔮🕊

    181-й в Эзотерике

    Летом вам встретится ваш любимый и по судьбе в поездке светловолосый возможно на отдых или по работе

    ноябрь 21, 2021 г.

    ♛Эйнокс

    176-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    Елена!
    В этом году вы будете еще думать о ком-то, может из прошлого вашего, может это ваши отношения с ним были.
    А вот в следующем году, вы как то заново родитесь.оставите воспоминания и можете начать новую страницу в жизни-красивую пару с кем-то.Но будут переживания.страхи, блоки с этим надо бороться и заканчивать бояться.

    ноябрь 25, 2021 г.

    Нермин

    271-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Елена!
    Карьера будет развиватся у вас успешно! в 2022 г. Вы достигнете материальных благ и у вас все будет благополучно. А в личной жизни вы встретите очень миловидного и хорошего мужчину, красавчик, с харизмой и очень успешный, для брака и рождении детей в ближайшие 9-ть месяцев. Совсем нежданно и негаданно для себя вы познакомитесь в нужный час, в нужный момент. Встреча будет, все уже запланировано свыше, встреча состоится. Он старше за вас на несколько лет, светлый, обеспеченный, реализован давно  в карьере. Успешен, любит дом, домашний уют. Стремительный в жизни, есть амбиции, любит путешествия и природу.

    декабрь 11, 2021 г.