Эзотерика

Меня зовут Михаил 04.01.1976 г.р жену мою зовут Раиса 13.04.1979 г.р мы поссорились и она ушла от меня. Вернется она назад ко мне мы ещё состоим в браке. Если вернётся то как будет протекать наша - вопрос №4543651

жизнь? изображение из вопроса - Меня зовут Михаил 04.01.1976 г.р жену мою зовут Раиса 13.04.1979 г.р мы поссорились и она ушла от меня. Вернется она назад ко мне мы ещё состоим в браке. Если вернётся то как будет протекать наша изображение из вопроса - Меня зовут Михаил 04.01.1976 г.р жену мою зовут Раиса 13.04.1979 г.р мы поссорились и она ушла от меня. Вернется она назад ко мне мы ещё состоим в браке. Если вернётся то как будет протекать наша

Вопрос задан анонимно ноябрь 20, 2021 г.

  • Всего ответов: 2

    ✯ Ланидэя ✯

    90-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Она вернётся, если Вы приложите к этому усилия.
    Конечно совместимость у вас сложная, но мудрость поможет сохранить брак и уживаться друг с другом.
    Только Вы можете сохранить брак. Она ждёт вашего раскаяния .
    Всех благ!

    ноябрь 20, 2021 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Как будет протекать ваша семейная жизнь-одному Богу известно. Надо бы учесть, что раскол не происходит просто так, и нужно многое проанализировать, понять и принять свои ошибки. Вот когда поймете, сможете ее вернуть.

    ноябрь 20, 2021 г.