Эзотерика

Решено

vip

Добрый вечер, дорогие эксперты! У ребёнка идёт какой-то воспалительный процесс можете посмотреть что это, что обследовать? Не можем найти причину. София 27.03.2015 - вопрос №4543789

изображение из вопроса - Добрый вечер, дорогие эксперты! У ребёнка идёт какой-то воспалительный процесс можете посмотреть что это, что обследовать? Не можем найти причину. София 27.03.2015

ноябрь 20, 2021 г.

  • Всего ответов: 3

    Сеньорита Гиацинта ®

    24-й в Эзотерике

    Добрый вечер! На физическом уровне воспаление в малом тазу. На тонком уровне негатив, который усугубляется.

    ноябрь 20, 2021 г.

    Элиана ☬

    207-й в Эзотерике

    Стороннее негативное воздействие, очень желательно убирать в срочном порядке. Обследовать таз и выше

    ноябрь 20, 2021 г.

    Елена

    504-й в Эзотерике

    Доброго времени суток. Воспаление в мочеполовой системе.

    ноябрь 20, 2021 г.