Эзотерика

Решено

Я хочу научиться ясновидению .С чего лучше начать? - вопрос №4543860

ноябрь 20, 2021 г.

  • Всего ответов: 1

    Вероника

    421-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Как правило ясновидение — это дар. Хотя есть люди, которые развивают в себе эти способности, с помощью различных методов либо обучение у практиков. Обращайте внимание на то, что вы чувствуете. Нужно открыть энергетический канал, позволяющий видеть сквозь время и пространство, для этого необходимо концентрация на чем то внимания.

    ноябрь 20, 2021 г.