Здравствуйте Галина 15.05.1981 гр. Я поссорилась с Лидией 28.02.1956 гр. Бывшая моя колега, я когда-то делала вместо неё её работу. Потом она мне навредила, что сейчас она думает обо мне, что у неё в - вопрос №4543970

жизни изображение из вопроса - Здравствуйте Галина 15.05.1981 гр. Я поссорилась с Лидией 28.02.1956 гр. Бывшая моя колега, я когда-то делала вместо неё её работу. Потом она мне навредила, что сейчас она думает обо мне, что у неё в

ноябрь 20, 2021 г.

  • Всего ответов: 4

    Элиана ☬

    207-й в Эзотерике

    Ни о чем не жалеет, не думает

    Занята своими бытовыми и личными проблемами

    ноябрь 20, 2021 г.

    ☀МАРА☀

    148-й в Эзотерике

    Онлайн

    Не думает, у неё своя жизнь. И вам пора забыть и не думать

    ноябрь 20, 2021 г.

    Предсказатель

    176-й в

    у неё в жизни кошмарно. на вас она злится

    ноябрь 22, 2021 г.

    Ясновидящая Элина

    51-й в Эзотерике

    Жизнь у нее сейчас сложная… Вас она по прежнему недоброжелательно воспринимает.

    ноябрь 27, 2021 г.