Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Что ждёт меня в личной жизни до конца года? Кто меня любит? Анна 13.09.1988 - вопрос №4544089

изображение из вопроса - Что ждёт меня в личной жизни до конца года? Кто меня любит? Анна 13.09.1988

Вопрос задан анонимно ноябрь 20, 2021 г.

  • Всего ответов: 13

  • Любит вас мужчина по старше, работает умственно.в декабре проявится.

    ноябрь 20, 2021 г.

    Са-Амон-Херихор

    30-й в Эзотерике

    Онлайн

    Вас любит мужчина очень сильно, который сделает Вам предложение

    ноябрь 20, 2021 г.

    Ал Темур пророк !

    20-й в Эзотерике

    Ваша   женственность, мягкость и      доброта  ,      привлекают мужчин  ,  примагничивают  .  От     этого   трудно       сделать выбор     и   решиться на    отношения      конкретно с  кем то  .   Но есть  тот     мужчина ,  которому    вы   по настоящему    нравитесь, любит и готов       пойти по жизни, только с  вами .   Вы  его тоже знаете  ,    часто видитесь   и        общаетесь .    Удачи  вам и   любви!

    ноябрь 20, 2021 г.

    Людмила Чернокнижница

    36-й в Эзотерике

    Аркан мир- для Вас очень много будет открываться дверей это могут  новые мужчины- появляться в Вашей жизни или возвращаться старенькие мужчины, 9 мечей -Вы вокруг себя устраиваете какие ограничения, сомнения, волнения.
    Карта правосудие -любовь, сдесь до конца года может быть какое то предложение от мужчины, совместное проживание, серьезный разговор который расставит все на свои места, после какого то действия от мужчины, возможно в ближайшее время предложение руки и сердца.
    Мужчина который Вас любит 10 пентаклей.
    Обеспеченный, накопительный, дом у него есть, человек работящий, мужчина настроен на серьёзные отношения, ему нужна женщина именно в роли жены, именно такой он видит Вас, он немного медленно к Вам идет, я не вижу вот прям конкретных действий от него на данный момент, но он часто думает о Вас,
    Не особо показывает свои чувства, я бы так сказала.

    ноябрь 20, 2021 г.

    Вероника

    421-й в Эзотерике

    Здравствуйте Анна! Вас не может забыть мужчина, с которым у вас были отношения, до сих пор переживает. Есть ещё мужчина, с которым вы общаетесь, он вам нравится, так же как и вы ему, хочет дальнейших отношений с вами, но пока он не готов менять в своей жизни что то кардинально, так как любое неизвестное выгоняет его в страхи.

    ноябрь 20, 2021 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Прекрасные отношения с мужчиной, который возле Вас. Планы на ближайшее будущее, и, скорее всего, будете думать о благополучии своего союза. Карта семьи.

    ноябрь 21, 2021 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Елена Валентиновна

    304-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Есть мужчина из Вашего окружения, который любит Вас. Он немного старше Вас. Перед новогодними праздниками будет у вас разговор серьезный. Идет предложение от него об отношениях. Серьезные намерения имеет.

    ноябрь 21, 2021 г.

    Witch Fire

    268-й в

    Здравствуйте.
    Есть мужчина светловолосый который испытывает к вам чувства.
    С ним можете быть вместе, если захотите.

    ноябрь 21, 2021 г.
  • Итак, вижу, что у вас могут быть несвободные отношения с мужчиной брюнетом или шатеном, идущим по масти огня. Бойким, активным, спортивным, деловым. Скорее всего это будут страстные эмоциональные и близкие отношения. Но, у него могут быть уже семья или отношения с девушкой. К вам может прилив чувств испытать и желания. Вы, как бы будете от него открещиваться даже, сторониться.

    ноябрь 21, 2021 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    Общение будет со знакомым мужчиной

    ноябрь 21, 2021 г.

    Аня 🔮🕊

    181-й в Эзотерике

    Ждёт встречи и свидание а стабильность пока нет

    ноябрь 21, 2021 г.

    Анатолий Маг Добров ⭐

    139-й в Эзотерике

    Интерпретацию расклада, прослушайте пожалуйста в прикрепленном аудиофайле

    disk.yandex.ru/d/mDkOLFJbumP-Bg

    ноябрь 22, 2021 г.

    ♛Эйнокс

    176-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    Анна!
    В гоябре и декабре.
    Мужчина есть которого вы очень привлекаете к себе.Вы не вместе и не врозь будете.Но будет и  самобичевание есебя за что-то в этих отношениях.Он вас сильно увлечет своими разговорами и общением до конца года.Можете составить пару с ним.Союз.

    ноябрь 26, 2021 г.