Эзотерика

vip

Здравствуйте Галина, можно Вас спросить за брата Александра 19.08.1982 гр, что его ждёт в работе, финансовое положение, личная жизнь - вопрос №4544093

изображение из вопроса - Здравствуйте Галина, можно Вас спросить за брата Александра 19.08.1982 гр, что его ждёт в работе, финансовое положение, личная жизнь

ноябрь 20, 2021 г.

  • Всего ответов: 3

    Ал Темур пророк !

    20-й в Эзотерике

    Как то  руки опустились у вашего брата ,         он    сможет        добиться  успеха в  работе   , а вот личная жизнь , останется без изменений.

    ноябрь 21, 2021 г.

    Ксения

    42-й в Эзотерике

    Александра ожидает новое знакомство с девушкой, которой сложаться серьёзные отношения, весной, в работе стабильность, перемен не предвидется, заметно улучшится финансовое положение

    ноябрь 21, 2021 г.

    *Александр 7777777*

    59-й в Эзотерике

    со здоровьем будут проблемы… по финансам к весне будет подъем… в личном стоит блок на одиночество…

    ноябрь 22, 2021 г.