Технологии

Аська - вопрос №454416

всегда сидела в аське с QIP, и пароль у меня там всегда был сохранен, то есть ввела один раз и больше не вводила… на днях скачала себе аську на телефон, начала вводить данные и поняла, что не помню свой пароль… тогда я открыла с компьютера QIP и нажала на кнопку:«показать пароль», а он мне вместо пароля показывает слово что мнесделать, чтобы он мне показал мой пароль?

ноябрь 5, 2012 г.

  • Всего ответов: 1

    Антон

    672-й в Технологиях

    простите — а Вы не верите что слово может быть паролем????

    ноябрь 30, 2012 г.