Эзотерика

Решено

vip

Доброй ночи, дорогие эксперты! Подскажите пожалуйста, у меня получиться приобрести недвижимость на море?Елена 10.10.1983 - вопрос №4544226

изображение из вопроса - Доброй ночи, дорогие эксперты! Подскажите пожалуйста,  у меня получиться приобрести недвижимость на море?Елена 10.10.1983

ноябрь 21, 2021 г.

  • Всего ответов: 3

    Элиана ☬

    207-й в Эзотерике

    В ближайшее время нет, будут препятствия, так же советую обратить внимание на варианты направление которых не рассматривали ранее

    ноябрь 21, 2021 г.

    Ал Темур пророк !

    20-й в Эзотерике

    Онлайн

    Со временем -да  .   Года два три  не время там покупать недвижимость.

    ноябрь 21, 2021 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Айне

    466-й в

    Получится.

    ноябрь 21, 2021 г.