Эзотерика

Доброго времени. Хотелось бы знать , есть ли дальнейшее совместное будущее , стоит ли бороться, пытаясь сохранить отношения. На данный момент живём вместе, за последнее время отношения стали очень - вопрос №4544314

сложными… 10.06.1990г.р. Екатерина и 21.09.1985г.р. Дмитрий…

ноябрь 21, 2021 г.

  • Всего ответов: 2

    ЮРИЙ ТРЕТЬЯКОВ

    19-й в Эзотерике

    ваши отношения связаны по любви это первое. второе то что проблема не вы не он а карта его родства идёт как бы вмешательства в отношении попытка разрушить это но желаемой цели не достигнут отношения сохранятся вы буде с ним

    ноябрь 21, 2021 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Это распад, и ничто уже вашу пару не объединит. Нужно смотреть правде в глаза.

    ноябрь 21, 2021 г.