Эзотерика

Решено

Здравствуйте, помогите, пожалуйста, расшифровать странный сон, приснившийся сегодня. Я не помню подробностей. Но сюжет таков: рядом со мной то ли человек, то ли существо в облике человека. Оно - вопрос №4544371

пытается меня приласкать. Я не позволяю. Тогда оно набирает в трубочку свою кровь и рисует мне на одежде на уровне сердца странный символ. Я не могу это остановить. Мне немного страшно, я пытаюсь понять, что за символ и для чего это существо так делает. Но не понимаю. Когда символ был дорисован, я проснулась. Благодарю всех, кто поможет разобраться

Вопрос задан анонимно ноябрь 21, 2021 г.

  • Всего ответов: 2

    ღ Ведана ღ

    48-й в Эзотерике

    Добрый день
    Нежите все и всякие чудовища не снятся просто так, это о чем то говорит, скорее вам какая то подсказка. Нужно разбирать сон с данными вашими.

    ноябрь 21, 2021 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Кто-то Вас слишком сильно любит из духовного мира… Такое тоже бывает.

    ноябрь 21, 2021 г.