Юриспруденция

eujkjdyjt ghtcktljdfybt - вопрос №45447

меня задержали сотрудники уфскн рф по рб, когда я приехал забирать закладку то есть я через терминал закинул деньги и моему знакомому по телефону сказали адрес, я туда поехал с другом, но героина мы там не нашли и только собирались отойти с этого места нас задержали и мы поехали в участковый пукт милиции где мне вложили при этом избив сверток с героином, пригласили понятыхи стали изымать, изьяв дождались дознавателя который описал место происшествия все сфотографировав где забирал просили указать возле какого дома, далее отвезли в травпункт ина освидетельствование на збор мочи и отвезли в отдел избили и я подписал все что предлагали, обещали дать условно у меня нашли1.555гр героина и обвинили по ст.228 ч.1 и возбудили дело, когда я подписал меня отпустили, я сразу же пошел в травпункт взял справку о побоев и ушибах, на следующий день написал в следственный комитет, где мне дали постановление на судебно-медицинскую экспертизу, у меня ранее задерживали за сбыт наркотич.средства героин в особо крупных размеров но не смогли осудить так как я состою на учете у психиатра и мне дали принудительные меры медицинского характера в стационаре общего типа, скажите если я соглашусь со всем приму особый порядок я смогу расчитывать на штраф или условно или меры медицинского характера принудительное амбулаторное лечение и наблюдение у психиатра? помогите что делать?

ноябрь 28, 2010 г.

  • Всего ответов: 1

    Игорь Анатольевич Водолазский

    2-й в Юриспруденции

    Искать адвоката и завязывать с наркотой, пока кто-нибудь из родителей детей, посаженных Вами на дозу, не кастрировал Вас.

    ноябрь 28, 2010 г.