Эзотерика

Решено

vip

Помогите пожалуйста - вопрос №454471

Здравствуйте, Уважаемые эксперты! у меня проблемы со здоровьем, наладится ли все? Будут ли у нас дети? Кристина 14.04.1991 г. Игорь 13.04.1986.Воронеж если да, токогда и сколько? заранее благодарна!

ноябрь 5, 2012 г.

  • Всего ответов: 3

    Екатерина

    108-й в

    Здравствуйте, карты говорят у вас будет ребенок но не скоро. Удачи

    ноябрь 6, 2012 г.
    Ответ понравился автору

    Александр Васильевич

    153-й в Эзотерике

    вы надеетесь на лучшее и поверьте оно не за горами..

    ноябрь 6, 2012 г.

    💀Янина Мстиславовна💀

    84-й в Эзотерике

    Ваши проблемы со здоровьем из за ваших мыслей.

    Вы корите себя за что то прошлое, периодически это выстреливает у вас и выливается в проблему вашу.

    Простите саму себя, и разрешите себе стать счастливой. Тогда ребек у вас будет в коце 2013  года.

    ноябрь 6, 2012 г.