Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

в нашей семье пропало женское счастье. Мои родители всегда жили душа в душу. Когда я вышла замуж и появились «новые родственники» Мой отец потихоньку спился (жив, но мать от этого сильно страдает), я - вопрос №4544769

по той де причине развелась с мужем спустя 8 лет. Это произошло одновременно и совершенно одинаково в обоих случаях. Женское счастье покинуло наш дом. Может ли причина быть в сильной зависти к моей матери со стороны свекрови? Свекровь Ирина 25 мая 1955, моя мама Марина 11.11.1953, я Анна 14.02.1986?

Вопрос задан анонимно ноябрь 21, 2021 г.

  • Всего ответов: 18

    Загадочный Моро ✅

    319-й в Эзотерике

    Здраствуйте, на вашей матери порча! для полного уточнения ее судьбы нужно ее фото.Но порча точно наведена!

    ноябрь 21, 2021 г.

    Мила

    321-й в Эзотерике

    Да. Вы правы. Эта зависть отравляет вам жизнь.  А ещё возможно к этой зависти колдовство.

    ноябрь 21, 2021 г.

    Анна Иоанновна

    293-й в

    Здравствуйте, без фото плохо конечно. Но я вижу, что Ирина не хотела чтобы вы были женой ее  сына. К маме Вашей ни чего плохого не вижу

    ноябрь 21, 2021 г.

    Виталий

    455-й в Эзотерике

    Добрый день.
    Зависть есть, но не только, как вы думаете от свекрови. Завистников вообще около 5 ти.
    Конечно по фото лучше просмотр… но могу сказать, что это испытание для вашей семьи — выдержите, — будет еще лучше чем было.
    Желаю вам удачи.

    ноябрь 21, 2021 г.

    Александр Вебер ®

    9-й в Эзотерике

    Когда там были, вместе ели да пили, вот вас и опоили. Она отдать свое просила, а вы не отдали, тогда вас и наказали. Двое одно делили, да ни одного не получили, было три семьи, да ни одной не осталось. Свекровь свое хлебнула и вам пригубить дала. Что к вам пришло, от того они и мучаются.
    Что в стакане осталось то пропойце дали, да сказали, как ты пойло любишь, как ты за него душу свою губишь, чтоб меня любили, пили бы не напивались,… вот оно и вышло, да не через то «дышло».
    Пусть все нормализуется, Анна.

    ноябрь 21, 2021 г.

    Елена

    11-й в Эзотерике

    Есть негатив из  вне  и этот негатив  и идет от  ваших  родных. .  И нужно  возвращать., ваше счастье,

    ноябрь 21, 2021 г.

    Erisena

    61-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Причина в негативной карме по роду Вашего мужа, которая перекинулась на Ваш род. Нужно очищать энергетику, чтобы убрать последствия брака, и чтобы счастье вновь вернулось в Вашу семью.

    ноябрь 21, 2021 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Причиной может быть все, что угодно. И я предполагаю, что это именно зависть. Ни порча, ни проклятье отношения к происходящим событиям не имеют совершенно. Вам нужно полностью разорвать связь с родственниками бывшего мужа, даже ментальную, чтобы понемногу жизнь начала срастаться. Или же чиститься всем до мозга костей.

    ноябрь 21, 2021 г.
  • я вижу мужской портрет и женский. мужчина такой достаточно авторитарный, властный, жесткий и женщина мягкая нравом, масти воды. светловолосая, блондиночка или природно-русая. и вижу, словно бы мог произойти конфликт с этим мужчиной. он похож на отца. его что-то могло начать расстраивать, возможно, он был против или брака, или каких-то новых родственников. потому что в душе у него острое к этим людям отношение. он словно не принял их, закрылся. я полагаю, что ваше счастье еще может вернуться.

    ноябрь 21, 2021 г.

    Наталия Zana

    171-й в

    Здесь не сама зависть первопричина. Идет информация, что проблема с алкоголем в вашу семью проникла как раз от «новых родственников». Та семья была менее благополучна, чем ваша, что вызывало зависть, конечно же. Зависть — это негативная энергетика, когда завидующий человек постоянно думает как у него все плохо и хочет, чтобы счастье других стало его, а его настоящие проблемы его покинули.
    При заключении брака произошло слияние семей и беда семьи вашего мужа стала общей бедой — в той семье есть проблемы с алкоголем. Они были там и перетекли к вашей. Их семью по фото смотреть нужно, в том числе Ирину (по дате у нее склонность есть выпивать тоже, но также эта склонность может выражаться в проблемы с нервной системой, повышенной возбудимостью, частным неадекватным, скандальным поведением).
    А вам, так как уже развелись, необходимо оборвать энергетические связи, чтобы восстановить гармонию в семье.
    Это непросто, все таки проблема давняя, но при желании и целенаправленной работе все возможно.

    ноябрь 21, 2021 г.

    jr

    17-й в

    Негатив и зависть. Нужно убирать. Для информации фото нужно.

    ноябрь 21, 2021 г.

    Оксана

    228-й в Эзотерике

    Все может быть, вы все правильно сами думаете, надо вас смотреть конечно по фото для точной диагностики

    ноябрь 21, 2021 г.

    Deya

    111-й в Эзотерике

    Да, именно здесь и кроется проблема, более того, это не просто зависть, а подкреплённая черной магией…

    ноябрь 22, 2021 г.

    Константин Эксперт

    147-й в Эзотерике

    Анна, здравствуйте, у вас такие хорошие звезды в плане карьеры-есть две звезды государственной печати и звезда небесной власти, управления, а вот в доме брака-стоит приют одиночества. То, что с вами произошло-это не чье-то влияние, более того, в вашей карте заложена звезда ангела хранителя, вы находитесь под защитой и никто ее не сломит. Всё именно так, как должно было бытью Пришел год с определенными энергиями, которые затронули сферу вашей семьи. По судьбе у вас два брака и вы еще будете любить и будете любимы, так что не настраивайте себя на негативную программу и прочее. Следующий год подарит вам женское счастье и встречу с будущим супругом. Он -человек образованный, успешный, престижный, занимает хорошую должность, прочно стоит на ногах. Не пьет и не курит Дорожит семейными ценностями и традициями.Всегда помогает своим близким. Под его крылом вы будете чувствовать себя уютно, тепло и защищено)Поэтому не расстраивайтесь, еще всё впереди)

    С уважением, Константин.

    ноябрь 22, 2021 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Аня 🔮🕊

    181-й в Эзотерике

    Вы не за того вышли замуж свекровь вам негатив делает вот и испортилось все вашей семье

    ноябрь 22, 2021 г.

    Маргарита Рёкк

    72-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Видно  негативное влияние на вашу семью со стороны женщины. Негатив, от того, что она  завидует Ирине,  может сеять клевету вокруг, видны негативные мысли в вашу сторону. Злость и зависть гложат эту женщину, плохая энергетика у неё.

    ноябрь 22, 2021 г.

    ☸ Людмила

    54-й в Эзотерике

    Все от негатива. Вам поможет чистка и гармонизация отношений в семье.

    ноябрь 22, 2021 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    Свекровь не причем. Так получилось.

    ноябрь 22, 2021 г.