Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Здравствуйте, подскажите пожалуйста какое правильное решение принять в отношении школы сына ? Оставаться в ней и все наладится к лучшему ( 1 класс школа 197 ) или менять школу уходить в другую потому - вопрос №4544790

что в этой ему будет плохо и вообще все плохо 😩 Не могу принять разумное правильное решение и не руководствоваться только эмоциями при этом сейчас. Сын Давид 2.5.2015, мама Алена 23.5.91

ноябрь 21, 2021 г.

  • Всего ответов: 22

    Нина

    94-й в Эзотерике

    У него все будет хорошо в этой школе. Не стоит перевоить и учить его убегать от проблем, он более пластичный и ипломатичный чем вам кажется, все на чем то учатся.

    ноябрь 21, 2021 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Елена

    504-й в Эзотерике

    Доброго времени суток. Если останетесь, то все будет также. Будете с ним как курица с яйцом, носиться и ото всех защищать.

    Если переведите в другую школу, то все изменится к лучшему. Сосредоточитесь на учебе.
    решать Вам!

    ноябрь 21, 2021 г.

    Елена Валентиновна

    309-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Он у Вас умный и хороший мальчик. Он имеет довольно взрослое, взвешенное, мышление. Все у Вас наладится с этой школой. Убегать от проблем не выход. Их нужно решать. Тем более, что воспитываете сына. Удачи Вам и всех благ!

    ноябрь 21, 2021 г.

    ღ Ведана ღ

    49-й в Эзотерике

    Добрый день
    Смена школы на него не совсем хорошо повлияет, может обозлиться на вас, что принесет негативные какие то моменты между вами. Не стоит этого делать. Пусть остается в той школе где учится. Все у него должно наладится. Удачи вам.

    ноябрь 21, 2021 г.

    Елена

    11-й в Эзотерике

    Если  и наладится,,  то  еще  не так  скоро,, а вот  все будете  на нервах, да и ребенок может  серьезно  пострадать  психически от  всего этого.Если так  плохо однозначно  переходите  в другое  место.

    ноябрь 21, 2021 г.

    Александр Вебер ®

    9-й в Эзотерике

    Вы уже приняли решение. И оно верное. В другой школе вам выпадет другой педагог, который увидит Давида другим, и найдет к нему подход. Но растет бунтарь, лидер, и он будет выделяться. В его маленькой Вселенной уже так много новшеств, перемен, и нагрузка  которая зашкаливает. Все так много, а он еще ребетенок. И когда намечается Лидер, многим это не нравится. У него очень непростой характер и к этому вопросу (как к нему подступится и хорошо взаимодействовать) вы еще вернетесь. Давид большой умница, но его возможности имеют предел. Концентрация это навык который должен быть натренирован.
    Уходите и не думайте, и выиграете. А вот с учителями ищите возможность более тесного общения и дружбы. Именно дружбы. Ваш ребенок чувствует вашу тревожность и перенимает это. Не дайте ребенку пройти те проблемы которые прошли вы в свое время Алена.

    ноябрь 21, 2021 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Не стоит ребенка дергать, тем более, что это будущий мужчина. Освоится, найдет друзей, и будет успешен.Нужно приучать к трудностям, но при этом работать с ним, быть ему Другом, чтобы мальчик проходил по жизненным тропам спокойно и уверенно.

    ноябрь 21, 2021 г.

    Ольга

    688-й в Эзотерике

    Обе школы — это равнозначные позиции, но лучше перевести. Первое время Давиду будет непросто, а в дальнейшем его ждут хорошие перспективы. Мальчик эмоционально не справляется с нагрузкой, слишком много для него активности вокруг.

    ноябрь 21, 2021 г.

    ЕЛЕНА .

    182-й в Эзотерике

    Не надо ни чего менять, со временем всё наладится, не идите на поводу ,,, в другой школе тоже может не понравится и в третьей и в четвёртой и тд, так и будите  менять школы, успокойтесь ,,,

    ноябрь 21, 2021 г.

    Наталия ( Tiana )

    54-й в Эзотерике

    Здравствуйте!!! Не стоит сейчас менять школу. Все наладится в этой. Есть проблемы привыкания и он учится решать свои детские проблемы. Просто новая школа принесет новые проблемы.

    ноябрь 21, 2021 г.
  • итак, вижу, что вам можно попробовать остаться в нынешней школе, вас может ожидать, точнее вашего сына, второе дыхание, новое возрождение. есть риск, что в другой школе ваш сын может стать замкнутым. не принять её.

    ноябрь 21, 2021 г.

    *Александр 7777777*

    58-й в Эзотерике

    ищите другую школу… тут улучшений не ждите…

    ноябрь 22, 2021 г.

    Deya

    110-й в Эзотерике

    Менять школу пока не поздно, потому что в этой школе ничего хорошего не ждёт. Сейчас вы надеетесь на то, что все пойдет и наладится лишь от того, что это самое простое решение. Но это будет самое плохое решение по итогу. Будете об этом жалеть.

    ноябрь 22, 2021 г.

    Константин Эксперт

    145-й в Эзотерике

    Менять школу, лучше не будет, так как вышла звезда уничтожения, его там будут уничтожать или гнобить.

    С уважением, Константин.

    ноябрь 22, 2021 г.

    Аня 🔮🕊

    180-й в Эзотерике

    Не упускайте руки и никуда не надо его переводить всегда добивайтесь и заступайтесь за сына вышли права на вашей стороне

    ноябрь 22, 2021 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    да оставаться в ней

    ноябрь 22, 2021 г.

    ●A G A T A⭐️T A R O●

    78-й в Эзотерике

    Смена места проблему не решит, наладится все со временем, войдёт в ритм, в распорядок, привыкнет.

    ноябрь 22, 2021 г.

    Natalias

    346-й в Эзотерике

    Если оставить ребенка в текущей школе — се конечно, нормализуется, он вырастит сильно, но и трудностей много пройдет. Переход показывают будет положительным и не будет там таких проблем, но и роста такого тоже, все более спокойно.

    ноябрь 22, 2021 г.

    Лeнa Прoнинa

    48-й в Эзотерике

    Здравствуйте
    таро советует оставаться
    новая школа не избавит вас от проблем а подкинет новых
    а тут еще все наладится
    всех благ

    ноябрь 22, 2021 г.
  • Сменить школу… не наладится.

    ноябрь 22, 2021 г.

    Наталья Викторовна (проф.астролог)

    50-й в Эзотерике

    Здравствуйте, не просто уходить, а бежать. Прислушайтесь к своим эмоциям и интуиции, здесь уже сын счастлив не будет.

    ноябрь 24, 2021 г.

    ♛Эйнокс

    175-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    Алена!
    Сделала для вас развилку.
    Если останетесь в школе 197.
    Ничего тут не исправиться у вас.также страхипереживания и психологический кризис в отношениях к сыну со стороны окружающихв школе.
    Если уйдете в другую.
    Тут сначала все будет плохо, но потом потихоньку улучшится.Но не сразу.Вам нужно понять почему так в этой школе, и потом уже переходить.То есть проработать ситуацию.Инчае все повториться в другой школе.Но все таки в другой получше ситуация идет.

    ноябрь 26, 2021 г.