Эзотерика

Меня уже дважды клали в психиатрическую лечебницу, они утверждают, что я болен, но я знаю, что это не так, как мне поступить, чтобы окружающие люди видели во и обращались со мной как с адекватным - вопрос №4544820

человеком?

ноябрь 21, 2021 г.

  • Всего ответов: 3

    Сеньорита Гиацинта ®

    24-й в Эзотерике

    Онлайн

    Вести себя действительно адекватно. Тогда и проблем не будет. А так никакая магия не поможет.

    ноябрь 21, 2021 г.

    ღ Ведана ღ

    49-й в Эзотерике

    Добрый день. Доказать тем, кто это делает, что вы не такой. Не будут же без причины вас класть в такое место.

    ноябрь 21, 2021 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Людям не мнение навязывать надо, а проявлять себя таким образом, чтобы Вас не считали больным. Вы не можете оценить адекватно свое состояние, потому что Вы-это Вы, а смотреть нужно со стороны.

    ноябрь 21, 2021 г.