Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

1500 i

Будем ли мы с мужчиной вместе? Моя дата рождения 13.03.1986,а его 11.09.1976 - вопрос №4544973

Вопрос задан анонимно ноябрь 21, 2021 г.

  • Всего ответов: 18

    Ворон Предвестник

    358-й в Эзотерике

    да, но не сразу, сначало будут лишь разговоры, заткм спустя 3 месяца Вас ожидают отношения, которые могут перейти в брак.

    ноябрь 21, 2021 г.

    Елена

    11-й в Эзотерике

    Онлайн

    Вместе  можете быть  на короткий  срок вашего общения, так у вас идут разные  дороги  ваши  и  пути ., и у каждого  свой.

    ноябрь 21, 2021 г.

    Ксения

    42-й в Эзотерике

    Вместе будете, желание у мужчины имеется, но пока есть препятствие, это женщина, к концу года будет некая ясность что будет делать дальше, будет подарок и предложение

    ноябрь 21, 2021 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Валерия

    397-й в

    Здравствуйте.
    Да, в ближайшем времени вы будете вместе.
    Вы будете довольны этими отношениями, ждать продолжения, развития этих отношений, и также будете внутренне удовлетворены.

    ноябрь 21, 2021 г.

    Наталия ( Tiana )

    54-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Судьба сведет Вас, но не на длительный срок, Удержать отношения будет очень сложно.

    ноябрь 21, 2021 г.

    Екатерина Владимировна

    498-й в Эзотерике

    Да, будете, но не особо долго.

    ноябрь 21, 2021 г.

    ЮРИЙ ТРЕТЬЯКОВ

    19-й в Эзотерике

    Онлайн

    без любви не строят отношения а тут есть взаимность и любовь. так что ответ карт да с ним вы связаны по любви будете вместе

    ноябрь 21, 2021 г.

    Сеньорита Гиацинта ®

    24-й в Эзотерике

    Желаниие есть и у Вас и у него. Шанс большой. Только не торопите события.

    ноябрь 21, 2021 г.

    Адриана

    86-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Да, высокая совместимость.

    ноябрь 21, 2021 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Он Вас очень любит, и не оставит Вас без своей заботы и защиты.

    ноябрь 21, 2021 г.

    Вероника

    421-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Да, будете вместе, пройдя сначала некоторые преграды, которые стоят на пути у мужчины в данный момент, ситуация разрешится в следующем году ближе к зиме.

    ноябрь 21, 2021 г.

    Мила

    316-й в Эзотерике

    По энергетике вопроса  — Вы очень этого хотите.  Но не всё так просто. Мужчина женат.  И всё зависит от его решения.

    ноябрь 21, 2021 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    Да будете вместе

    ноябрь 21, 2021 г.

    ЕЛЕНА .

    177-й в Эзотерике

    Да отношения ваши возможны, у вас есть общие темы для хорошего общения, так же может быть создание семьи ,,,

    ноябрь 21, 2021 г.

    Юлия Белая

    302-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Вам самой сё надоест из-за занудливости, черствости, и безразличия

    ноябрь 21, 2021 г.

    Лeнa Прoнинa

    47-й в Эзотерике

    Здравствуйте
    да, вы будете вместе но ваши отношения показаны как кратковременные
    всех благ

    ноябрь 21, 2021 г.

    jr

    17-й в

    Будете, совместимость большая.

    ноябрь 21, 2021 г.

    Дарья FREYA

    221-й в Эзотерике

    Да, вы будете вместе- через некоторое время.Обстоятельства сложатся таким образом, что вы будете нуждаться друг в друге, помогать и вместе проводить время.

    ноябрь 21, 2021 г.