Эзотерика

vip

600 i

Уважаемые эксперты. Я, Марианна, 31.05.1981. Большая просьба, сделайте просмотр. Какие значимые события произойдут в ближайшие пол года в - вопрос №4545327

изображение из вопросаработе/карьере и в личной жизни.

ноябрь 21, 2021 г.

  • Всего ответов: 26

    Ворон Предвестник

    358-й в Эзотерике

    В работе ничего нового, а вот в Личной жизни ожидаются перемены, новые отношения ждут Вас в ближайшие 2 месяца, очень близкие люди появятся Вам.

    ноябрь 21, 2021 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Ближайшие полгода Вас не порадуют, этот период можно назвать своего рода чистилищем. На работе будет неприятная ситуация, что, конечно, не подпортит Ваш авторитет, но вопрос о карьере придется отложить. Личная жизнь перед Вами на какое-то время будет закрыта. Есть ощущение, что Вам кто-то желает зла, за Вами стоят люди, объединенные ненавистью к Вашей персоне. Возможно, кто-то из родственников. Это и может служить облаком, закрывающим Ваше благополучие.

    ноябрь 21, 2021 г.

    Адаманта

    132-й в Эзотерике

    у Вас важное знакомство идёт на конец марта с мужчиной, который будет ухаживать за Вами и проявлять внимание

    ноябрь 21, 2021 г.
  • В работе и карьере будет повышение и так же доход ваш будет повышен, в личной жизни развитие отношений с мужчиной весной.

    ноябрь 21, 2021 г.

    jr

    17-й в

    Смена работы идет. Перемены в личном.

    ноябрь 21, 2021 г.

    💙 В Е Л Е С 💙

    31-й в Эзотерике

    Добрый день, Марианна. Показали, что Вы уже сами все решили в части личной жизни, приняли некое окончательное решение, которое Вас саму не порадовало. Ближайшие полгода будут сильные переживания по поводу прошлой личной жизни и периодические попытки мужчины возобновить отношения. По работе идет некий спад активности, но уровень дохода останется прежним. Здоровье будет о себе напоминать, показаны частые простуды и общее недомогание. Период будет для Вас не простым, но к весне сможете прийти в себя и выйти на новый этап личной жизни и самореализации.

    Буду рад принести Вам благополучие и удачу.

    С уважением, ВЕЛЕС.

    ноябрь 21, 2021 г.

    Olha🌼Tarot

    283-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    На работе не благоприятное отношение со стороны коллег, зависть, интриги. Будет смена работы с перспективой на будущее.
    Значимое событие в личной жизни, счастье и гармония. Вы встретите человека с которым вам будет хорошо, а ему с вами. Будет доверие друг к другу и мечты о вашем совместном будущем. В отношениях будет честность и искренность.

    ноябрь 22, 2021 г.

    Deya

    109-й в Эзотерике

    В ближайшее время у вас прсматривается новое и яркое знакомство, также начнется новый этап ч человеком которого уже знаете. В трудовой деятельности появится увиличить доход

    ноябрь 22, 2021 г.

    Константин Эксперт

    146-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Марина. Следующий год станет для вас годом удачи, благодаря благосклонности благоприятных звезд, пришедших в вашу карту. Ваша карьера и денежная сфера больше всего выиграет в 2022-ом году. Однако есть и пагубные звезды, которые начнут бить по вашему здоровью-, поэтому совет таков-следить за своим здоровьем и изменениям в теле. В семейной жизни ожидаются перемены, связанные с переездом или улучшением бытовых и жилищных условий.

    С уважением, Константин.

    ноябрь 22, 2021 г.

    Елена Михельсон

    565-й в

    Здравствуйте.Уход мужчины будет и смена работы.

    ноябрь 22, 2021 г.

    Сергей

    399-й в Эзотерике

    Вы будете на расстоянии с мужчиной. Этому будет предшествовать период наполненный яркими эмоциями. Будете за него переживать, не в смысле волнений, а сердцем находиться рядом с ним.
    В работе непростой период: нарушение планов резкое, срыв задуманного, возникновение разбирательств (может быть связано с какими-то бумагами).

    ноябрь 22, 2021 г.

    Дарья FREYA

    221-й в Эзотерике

    В личной жизни — все стабильно и без особых перемен.Но повода грустить не будет, так как изобилие работы и стремление к улучшению финансового благополучию -не даст Вам скучать.

    ноябрь 22, 2021 г.

    Аня 🔮🕊

    182-й в Эзотерике

    С работой вас ждёт стабильность в личной жизни пока тишина но вам б стоит заняться с здоровьем чисто для себя проверится

    ноябрь 22, 2021 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    По работе все будет хорошо. Отношения будут в след году.

    ноябрь 22, 2021 г.

    Natalias

    346-й в Эзотерике

    Будут уходить постепенно разрушающие ситуации, будете набираться мудрости, переоценку ценностей и жизни сделаете, начнете расти внутренне и начнете как бы жизнь заново. И после начнут открываться возможности вашей жизни, которые сейчас для вас закрыты.

    ноябрь 22, 2021 г.

    Наталия ( Tiana )

    54-й в Эзотерике

    Здравствуйте! В работе будет выбор. Точнее Вам поступит предложение о переводе или переходе в другое подразделение.В личной жизни пока без изменений.

    ноябрь 22, 2021 г.

    Наталья Сергеевна

    134-й в Эзотерике

    Доброго.

    Декабрь ровно-позитивно, все своим чередом. Большая вероятность премии, заработка больше, чем обычно, поощрения. Удача в рабочей сфере. Денежный месяц. Ведущим в месяцев стоит мужчина 1972 г.р(Крыса по восточному гороскопу), с ним либо встреча Нового года, либо много общения, важные положительные новости.
    Январь — Ровно позитивный, все своим чередом. Сохраняется положительная динамика в финансах.
    Февраль — Денежная трата, возможно, крупная покупка того, что давно хотел. Много дружеского общения, советов.
    Март — Сложный месяц в плане психологического состояния. Много переживаний. Обсуждения, мсыли или подготовка ч ему то важному будет для вас волнительным и нервным.
    Апрель — Приболеете, либо кто-то из близких. Лечение и посещение больницы вы в этом месяце не минуете. Тоже траты есть на месяц.
    Май — Ровно в целом, но тоже есть какие-то траты, есть бумажная волокита в этом месяце.
    Апрель-Май немного подпортили картину полугода, но лето будет прекрасным. Чуть дальше рамок полугода — Летом семья и личная жизнь. Осенью дом, поездка, дорога.

    Удачи.

    ноябрь 22, 2021 г.

    ЕЛЕНА .

    177-й в Эзотерике

    В отношения — знакомство, отношения долгие, стабильные, возможно в паре будет третий, ребёнок, по работе стабильность, ещё идёт поездка, путешествие,

    ноябрь 22, 2021 г.

    🔅🔆Nelgor💚🔅

    190-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    Подготовила Вам на сайте видео-ответ.
    Также можно посмотреть по ссылке https://youtu.be/5Abry6SegQ0

    ноябрь 22, 2021 г.

    ☀️Аленушка☀️

    50-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Могут быть изменения в рабочей сфере, обновление и сотрудничество, не стоит боятся новых приложений и проэктов и вообще любые изменения принимайте без страха и негатива. Год будет богат на позитивные эмоции, перемены, что будут все во благо, финансы порадуют и личная сфера войдёт в баланс, если сейчас нет стабильности и гармонии, то на будущее идёт улучшение.

    ноябрь 23, 2021 г.

    Наталья Викторовна (проф.астролог)

    50-й в Эзотерике

    Здравствуйте, возможно событие на работе или в связи с работой. Нужно будет что-то кому-то доказывать. Устроить личную жизнь мешают страхи и прошлый опыт.

    ноябрь 24, 2021 г.

    Marianare

    150-й в

    Здравствуйте. Если смотреть в общем, то на работе вас ценят, дорожат вами. Продвижение в карьере и финансах у вас будет, но не так быстро, как хотелось бы. Придется чуть больше подождать результата.
    В личной жизни ожидает новое знакомство с мужчиной чуть младше вас или ровесником. А также есть человек, с которым у вас будут перемены этой весной.

    ноябрь 24, 2021 г.

    Анатолий Маг Добров ⭐

    140-й в Эзотерике

    Сделал для вас расклад 12 Домов — он показывает развитие событий во всех сферах вашей жизни

    disk.yandex.ru/d/f5KvzweZWX_mTw

    ноябрь 25, 2021 г.

    Daihan

    220-й в Эзотерике

    Здравствуйте.

    У Вас идут отношения с мужчиной старше Вас. Будет внимание, романтика, страсть. Мужчина будут тянуться к Вам. Мужчина идет знакомый Вам.

    Работа. Будет хорошая финансовая отдача. Идет повышение в финансовом плане.

    Здоровье. Вы будете чувствовать себя очень даже прекрасно.

    Всех Благ Вам!

    ноябрь 25, 2021 г.

    ♛Эйнокс

    176-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    Марианна!
    В работе-карьере.
    Вы можете рассчитывать на получение желаемого.И шипы, и розы.То есть будут и трудности в работе.Но вы сумеете себя преподнести в нужно свете и заработаете и может приумножите свои финансы в эти полгода.Это может быть и прибавка к зарплате и также получение дополнительных обязанностей(может и повышение быть)
    В личном.
    Есть у вас мужчина на примете, или он может появиться.Идет пара.Отношения могут сложиться, но пока легкие, не очень серьезные.

    ноябрь 26, 2021 г.

    Нермин

    271-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Марианна!
    Начнут реализовываться быстро какие-то ваши желания, будет неожиданно и касаться будет это мужчины, будет какой-то приятный шок, все резко и неожиданно ворвется в вашу жизнь.В новом году у вас идет тенденция борьбы за себя. У вас был долгий период, когда у вас давно не ладится. В личной жизни не пугайтесь все хорошо будет. Вы пытались уже давно исцелить что-то и вы в ожидании. С мужем все также и будет. Будет новый мужчина, сначала как друг, потом сильное чувство любви к нему.мне есть вам что важное рассказать, но не здесь.Вы ждете помощи от кого-то, вам кажется что вы сами ничего не можете сделать. Ваши личные отношения требуют кардинального пересмотра, вы должны отказаться раз и навсегда от чего-то. Вы грустите, что что-то закончилось. В личной сфере есть возможность исцелить ситуацию. Вам нужно реально что-то сделать то, что хотите вы. Чтобы узнать насколько ваш партнер, узнать хочет ли он сам того, что и вы.

    декабрь 11, 2021 г.