Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Добрый вечер. Какая у меня перспектива с Леоном , 14 ноября день рождения. Что чувствует ко мне , для чего дан. Я Юлия 06.12.88 - вопрос №4545417

ноябрь 21, 2021 г.

  • Всего ответов: 14

    Ворон Предвестник

    359-й в Эзотерике

    Он сильную симпатию испытывает к Вам, но не отвечайте взаимностью сразу, он должен захотеть Вас достичь.

    ноябрь 21, 2021 г.

    Адриана

    86-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Совместимость хорошая. Отношения могут сложиться удачно. Есть большой интерес, восторг.

    ноябрь 21, 2021 г.

    Ясновидящая Элина

    51-й в Эзотерике

    Перспектива у Вас отличная. В его чувствах нежность, тепло, любовь. Он Вам дан для глубокого познавания взаимных чувств женщины и мужчины.

    ноябрь 21, 2021 г.

    Malika_888

    238-й в Эзотерике

    Добрый вечер. Мужчина дан для союза, но это не тот человек, с кем Вы встретите старость. Некоторый промежуток времени, в который Вы будете счастливы с ним.
    Мужчина призван прийти, чтобы взрастить в Вас женское, заботиться и помогать. Вам надо с благодарностью принимать эту помощь
    Удачи Вам и всех благ

    ноябрь 22, 2021 г.

    Нурис

    157-й в Эзотерике

    Здравствуйте перспективы развития отношений в начале обещают быть яркими и восхитительными. Но особый характер мужчины, то мистический, то жесткий будет держать девушку в постоянном напряжении. Со временем разное мировоззрение и характеры  пары, могут привести к расставанию без лишних сожалений.

    ноябрь 22, 2021 г.

    Маргарита Рёкк

    74-й в Эзотерике

    Доброе утро. Леон определённо влюбился в Вас. И Вы сами можете это увидеть по его взгляду, поведению. Хотел бы узнать Вас поближе, Вы для него очень манящая и незаурядная женщина. Много мыслей о Вас. Строит серьёзные планы по поводу Вас. Но также будут и некоторые сложности на пути к счастью.

    ноябрь 22, 2021 г.

    Дарья FREYA

    222-й в Эзотерике

    К Вам испытывает интерес и симпатию, влечение.Продолжительных отношений с ним не будет.Просто проходящий мимо герой.

    ноябрь 22, 2021 г.

    ☸ Людмила

    55-й в Эзотерике

    Для опыта дан. Отношений не будет серьезных

    ноябрь 22, 2021 г.

    Татьяна Викторовна

    145-й в Эзотерике

    Вы нравитесь мужчине, возможны романтические отношения.

    ноябрь 22, 2021 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    Хорошая перспектива с ним.

    ноябрь 22, 2021 г.

    Аня 🔮🕊

    183-й в Эзотерике

    Шанс построить вам судьбу и жизнь

    ноябрь 22, 2021 г.

    Natalias

    346-й в Эзотерике

    Леон пришел для уроков и опыта. Он любить не умеет, любит романтические отношения. Нести ответственность за женщину — не готов, ему проще уйти, чем меняться. Будет смотреть по сторонам. Если хотите — начните испытывать его, не включайтесь в отношения и внутри себя не включайте чувства, думайте головой и принимайте взвешенные решения. Тогда все о нем поймете.

    ноябрь 22, 2021 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Наталия ( Tiana )

    54-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Есть возможность построить длительные отношения. Он дан Вам для того, чтобы научится терпению и пониманию себя самой.

    ноябрь 22, 2021 г.

    Яна

    269-й в Эзотерике

    Чувствует симпатию к вам, с ним больше общение в дружеской форме. Мужчина для отношений встретите в следующем году

    ноябрь 22, 2021 г.