Эзотерика

Решено

Здравствуйте. Помогите пожалуйста с трактовкой. Приснилось, что я разговариваю во сне по телефону со своим папой (он жив ,здоров). И папа мне говорит такую фразу: « В 25 все закончится». Потом связь - вопрос №4545432

прервалась… и я во сне подумала, что он имел ввиду, что в 25 лет, но в реальности мне тридцать. Я перезвонила папе и говорю ему, что мне уже 30, а будет 31, и как может в 25 закончиться что-то. Но он мне не дал пояснений. Я думала, что цифра означает какие-то значимые перемены, и вот ломаю голову, что должно закончиться и что может значить этот сон… приснился сон в ночь на 19 ноября, когда начался коридор лунного затмения. Как вариант думала, что 25 ноября что-то может произойти, но скорее всего цифры не об этом.

Вопрос задан анонимно ноябрь 22, 2021 г.

  • Всего ответов: 1

    Предсказатель

    176-й в

    он имел в виду 2025-й год

    ноябрь 22, 2021 г.