Эзотерика

Здравствуйте. Отзовитесь, пожалуйста, кто работает с животными. Пропала кошка 24 мая 2021 года. Прошло уже пол года, объявления о пропаже висят, звонят по ним до сих пор, но кошки не те. Это Мотя - вопрос №4545501

(Матильда), 4 года, она самая любимая кошка, моя профессия связана с ней. Время не лечит и хотелось бы прояснить… Она жива? Что случилось в тот день с утра? Украли? Если мертва, то кто виноват и место смерти? изображение из вопроса - Здравствуйте. Отзовитесь, пожалуйста, кто работает с животными.
Пропала кошка 24 мая 2021 года. Прошло уже пол года, объявления о пропаже висят, звонят по ним до сих пор, но кошки не те.
Это Мотя изображение из вопроса - Здравствуйте. Отзовитесь, пожалуйста, кто работает с животными.
Пропала кошка 24 мая 2021 года. Прошло уже пол года, объявления о пропаже висят, звонят по ним до сих пор, но кошки не те.
Это Мотя

ноябрь 22, 2021 г.

  • Всего ответов: 2

    Дарья FREYA

    220-й в Эзотерике

    Вашу кошечку подобрали и заботятся о ней.

    ноябрь 22, 2021 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Кошку не ищите, ее нет.

    ноябрь 22, 2021 г.