Эзотерика

В доме появились муравьи. Исчезли внезапно после того, как мне сделали операцию. Что это значит? - вопрос №2902819

июнь 10, 2018 г.

  • Всего ответов: 4

    Сергей Воскресенский

    188-й в Эзотерике

    бог их посылал вам помочь… не обижайте муравьев — в лесу подкормите сахаром

    июнь 10, 2018 г.

    💥Cергей💥

    70-й в Эзотерике

    Здравствуйте.они предвещают удачу, успех и богатство.муравьи способны даже прекратить ссоры и измены.

    июнь 10, 2018 г.

    ☀️ Пётр ☀️

    38-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Муравьи к благоприятному исходу какого либо дела, в вашем случае операции. Удачи.

    июнь 10, 2018 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Вы наверняка знаете, что муравьи-умная цивилизация.В отдельных случаях появляются там, где предстоит беда, для того, чтобы ее предупредить.

    июнь 11, 2018 г.