Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Здравствуйте!У меня будет поездка заграницу с 7 июня по 17! Как пройдёт эта поездка? - вопрос №2879238

май 20, 2018 г.

  • Всего ответов: 15

    ღ Ведана ღ

    49-й в Эзотерике

    Добрый вечер.
    Я пока не могу вам сказать что она будет точно, 50х50, вот такой пока ответ. Есть какие то препятствия в этом.

    май 19, 2018 г.

    Ал Темур пророк !

    19-й в Эзотерике

    Поездка  не даст   обсолютное  удовлетворение  от   цели  и планов  что  сейчас  уже продуманы!

    май 19, 2018 г.

    ♪MELODY♫

    18-й в Эзотерике

    Онлайн

    Удачно пройдет

    май 19, 2018 г.

    Татьяна - чёрный маг

    76-й в Эзотерике

    Всё пройдёт отлично.

    май 19, 2018 г.

    Евгения

    108-й в

    Поездка будет удачная и пройдёт только на позитиве.

    май 20, 2018 г.

    ♛Эйнокс

    175-й в Эзотерике

    Добрый день!
    Вижу там мужчину, возможно и цель этой поездки встреча с мужчиной(может быть по работе).
    Идет много переписки.Мужчина Старше вас.В целом -эта поездка не оправдает ваших ожиданий.Конец поездки- расставание и крах.
    Всего Вам доброго!

    май 20, 2018 г.

    Erisena

    62-й в Эзотерике

    Онлайн

    Нет, даты как-то корректируются. поездка пройдет нормально, но она будет позже.

    май 20, 2018 г.

    Лилия Николаевна

    313-й в

    Здравствуйте Юлия! Поездка пройдёт для вас очень хорошо и останетесь довольны! Удачи вам!

    май 20, 2018 г.

    Жасмин

    144-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Дальняя дорога будет, удачно все пройдёт, без сложностей.Всех благ!

    май 20, 2018 г.

    Владислав

    86-й в

    Здравствуйте.в принципе поездка принесет много положительного, у меня есть ощущение что вы будете не просто довольны, а по настоящему счастливы.эта поездка как то воодушевит вас, окажется оправданным всё то что вы делаете, творчество какое то по всей видимости у вас, танцы, музыка громкая.пение чтоли, вообщем что то творческое.как то очень сильно оправдается.вообщем и отдохнете, и получите желаемое, и счастливы будете.поездка полностью принесет вам радость.Удачи вам!!!

    май 20, 2018 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Марина Николаевна

    705-й в Эзотерике

    Поездка пройдет очень хорошо, Произойдет то что вы ждете

    май 20, 2018 г.

    Ольга Алексеевна

    151-й в Эзотерике

    Мудрая и разумная, готовы все время учиться чему-то новому, обладаете
    сильным потенциалом. Но, не сильно уединяйтесь, будьте чаще на людях.
    Только скрытность и упрямство может что то испортить в поездке.
    Все, что спланировано и пройдет своим чередом и по Вашему замыслу.
    Будет много общения и положительных эмоций. В целом, останетесь довольной.

    май 20, 2018 г.

    *Александр 7777777*

    59-й в Эзотерике

    благоприятно пройдет у вас поездка…

    май 20, 2018 г.

    Алмаз Таролог.

    308-й в Эзотерике

    поездка будет пройдет удачно

    май 21, 2018 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    Хорошо она пройдет

    май 21, 2018 г.