Медицина

здравствуйте, у меня есть постоянный половой партнёр, п. а. всегда защищённый, но недавно начались боли в процессе, ни температуры, ни каких выделений нет, и больше никаких смтомов, что это может - вопрос №4545509

быть?

Вопрос задан анонимно ноябрь 22, 2021 г.

  • Всего ответов: 1

    Кенуль Худадатова

    16-й в Медицине

    Здравствуйте, причиной боли при половом акте при отсутствии выделений и температцюуры, может быть эндометриоз, либо причины, не связанные с внутренними половыми органами. Доя уточнения диагноза необходимо проведение узи органов брюшной полости и малого таза.

    ноябрь 22, 2021 г.