Эзотерика

Здравствуйте! Я хочу пойти работать в детдом воспитатель мама с проживанием. Но я переживаю, что вдруг я не выдержу и подведу детей .Вопрос: "Нужно ли мне идти работать в эту сферу?" - вопрос №4545698

ноябрь 22, 2021 г.

  • Всего ответов: 5

    Надежда Лебедева

    206-й в Эзотерике

    Вас же просто по желанию не возьмут. Пройдет серьезная проверка, беседы с психологом. Если очень поверхностный порыв — выявится со специалистами. «Нужно ли?» в Вашей жизни может быть только одно — Вы этого хотите? Нужно кому? Если и всем нужно, а Вам — нет — это не Ваш путь.

    ноябрь 22, 2021 г.

    Луна

    307-й в Эзотерике

    идите и не бойтесь

    ноябрь 22, 2021 г.
    Ответ понравился автору

    Дарья FREYA

    219-й в Эзотерике

    Попробуйте.Обычно либо затягивает, либо люди сразу понимают, что это не их сфера.Переживания в любом случае будут, если Вы будете там работать.Спокойствия там не будет.А вот постоянное самообразование, работа с документацией, режим демократии Вам обеспечен будет.

    ноябрь 22, 2021 г.

    ❤ Светлана Весна

    37-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Ваше желание и благородно, и востребовано. Вам будут помогать, наедине с проблемами вы не останетесь, и если выдержки не хватит, любую ситуацию можно урегулировать так, чтобы выиграли и ваши нервы, и дети, за которых вы возьмете на себя ответственность. Удачи вам и мудрости на этом пути.

    ноябрь 22, 2021 г.
    Ответ понравился автору

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Нет. Если сомневаетесь, значит, не выдержите. У Вас слишком мягкое сердце.

    ноябрь 22, 2021 г.