Эзотерика

vip

Здравствуйте! Посмотрите пожалуйста, где находится мое золото, которое я ищу и никак не могу найти. Подготовила его для ремонта, какое-то время носила в сумочке, потом убирала, в итоге решила пойти - вопрос №4545815

отдать в мастерскую, но не могу найти. В доме маленький ребёнок и я вечно все прячу от него. Очень переживаю, где оно? Потеряла, украли, либо дома где-то запрятано. Спасибо большое! Екатерина 08.02.82

Вопрос задан анонимно ноябрь 22, 2021 г.

  • Всего ответов: 4

    luchik

    734-й в Эзотерике

    Дома. Наверху. Либо верхние ящики либо на мебели. Найдете в ближайшие дни

    ноябрь 22, 2021 г.

    Надежда Лебедева

    207-й в Эзотерике

    Можно попробовать составить «Гороскоп вопроса» — верент (Вы) формулирует четкий вопрос и засекает время задавания, также нужно место нахождения кверента.

    ноябрь 22, 2021 г.

    Елена Михельсон

    565-й в

    Вы потеряли золото.

    ноябрь 22, 2021 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    В шкафу

    ноябрь 22, 2021 г.