Эзотерика

vip

600 i

Уважаемые эксперты!Подскажите,последнее время супруг отдалился ,то ли весь в работе!?обычно в будни обедает дома,сейчас не приезжает.И какая-то холодность,все его раздражает - вопрос №4546108

ноябрь 22, 2021 г.

  • Всего ответов: 26

    Ирина Николаевна

    43-й в Эзотерике

    Нужно смотреть причину по фото на диагностике и устранять её налаживать отношения

    ноябрь 22, 2021 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Новая любовь, это же так очевидно!

    ноябрь 22, 2021 г.

    Ворон Предвестник

    358-й в Эзотерике

    Да, похододал Ваш супруг, но его чувства ещё можно зажечь вновь, не волнуйтесь, сейчас займусь этим

    ноябрь 22, 2021 г.

    Ольга Алексеевна

    149-й в Эзотерике

    Не расстраивайте себя пустыми мыслями, работы много у него и так будет до НГ, не отдалился, а много стал работать, чтобы заработать для семьи, весь в работе и в делах, раздражается потому, что устает и видит Ваше непонимание. Нет холодности, кроме его физической усталости ничего нет. По прежнему любит Вас.

    ноябрь 22, 2021 г.

    Елена

    11-й в Эзотерике

    Между  вами  есть  третье  лицо.

    ноябрь 22, 2021 г.

    ☆MARI☆

    89-й в Эзотерике

    Здравствуйте
    Возле него показана негативная женщина старше его по возоасту. Из-за нее идут проблемы во взаимоотношениях. По его данным и фото можно точнее сориентировать по причине и его мыслям о Вас.

    ноябрь 22, 2021 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    Пока в работе он

    ноябрь 22, 2021 г.

    Astromargo*ОМ*

    86-й в

    Кристина, не хочется вас огорчать, но есть указание на то, что во время обеденных перерывов его внимание переключается на какую-тол зазнобу, она неординарная, неуловимая и полна интересных замыслов, все время находится в движении, какая-то творческая что ли, подвозил её, и познакомился.

    ноябрь 22, 2021 г.

    Елена Михельсон

    565-й в

    К сожалению всё указывает на то, что у вас появилась сопреница.Возможно приворожила его, нужно диагностику делать.

    ноябрь 22, 2021 г.

    Богдан

    276-й в Эзотерике

    кризис отношений у мужчины… чувствует что время уходит, а желаний нереализованных много

    ноябрь 22, 2021 г.

    ЕЛЕНА .

    174-й в Эзотерике

    Не разрыв отношений но отдаление от вас, ему кажется что он вам не нужен, потеря веры, поговорите с ним ,,,

    ноябрь 22, 2021 г.

    Доктор Стрейндж

    570-й в

    Здраствуйте, работа увеличилась, но здесь и женщина есть которая хочет увезти вашего мужа.

    ноябрь 22, 2021 г.

    Тамара Туар

    57-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    К сожалению, карты очень четко и ясно показали измену со стороны вашего мужа на данном этапе. Увлекся другой женщиной, все мысли о ней, есть с ней регулярные встречи у него. Поэтому и охладел, потому что весь он сейчас там эмоционально, в тех отношениях. Реально есть угроза для ваших отношений. Но пока он будет скрывать, в ближайшие месяцы будет вас обманывать, не признаваться. Треугольник идет.

    ноябрь 22, 2021 г.

    ⭐Мелисса⭐

    257-й в

    Не видно любовниц, просто у него такое настроение в жизни сейчас, его нужно поддержать, запутался душевно, переживает какой-то кризис, но защита от любовниц в любом случае не помешает

    ноябрь 23, 2021 г.

    Сергей

    398-й в Эзотерике

    Несколько факторов влияет на его психо-эмоциональное состояние. Есть воздействие негативное со стороны близкой женщины, которое его отворачивает и возраст его так же даёт о себе знать, в том смысле, что у человека происходит переоценка ценностей некая и он не вполне удовлетворен тем, к чему пришел на данный момент.

    ноябрь 23, 2021 г.

    Маргарита Рёкк

    74-й в Эзотерике

    Здравствуйте. У мужчины действительно много сейчас дел на работе, очень сосредоточен, морально устаёт… Но помимо этого, какой-то негатив виден. Похоже, есть человек, который против ваших отношений.

    ноябрь 23, 2021 г.

    Natalias

    346-й в Эзотерике

    Произошла ситуация треугольника, это по контракту души и вам высшие дают возможность начала нового пути, новой любви и вашего расцвета. А если говорить про мужа, нужно сначала проработать программы по иллюзиям и треугольникам и задать себе вопрос, а была ли с его стороны любовь?

    ноябрь 23, 2021 г.

    Marianare

    150-й в

    Скажу сразу. У вашего мужа нет никаких романов на стороне. Но у него сейчас серьезные финансовые проблемы на работе. Он надеялся на начало нового прибыльного проекта, хорошую прибыль, затем этот процесс очень замедлился, а теперь по факту и этого не будет. Он ищет пути решения сейчас.

    ноябрь 23, 2021 г.

    Аня 🔮🕊

    180-й в Эзотерике

    Да он от вас отвернут чем то разочарован но другой нет

    ноябрь 23, 2021 г.

    :ᛉ:Фиарис:ᛉ:

    108-й в Эзотерике

    Измен пока что не видно, но супруг разочаровался и устал от брака. Пока ещё не поздно проработать отношения.

    ноябрь 23, 2021 г.

    Erisena

    62-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Ваш супруг переживает временный кризис. Был серьезный конфликт с кем-то на работе. Есть женщина, которая добивается его внимания. Однако Ваш муж в ней не заинтересован. Сейчас он не может найти свое место в жизни, у него есть крупные цели, которые он пока не может достичь, и это заставляет его постоянно пребывать в состоянии стресса. Со временем все наладится, если Вы проявите заботу и терпение. Любит он только Вас и сам переживает о своей холодности, в глубине души боится разрушить отношения.

    ноябрь 23, 2021 г.

    Наталья Викторовна (проф.астролог)

    50-й в Эзотерике

    Здравствуйте, он разочарован по поводу жизни в целом, ищет новые смыслы. И сейчас в его  мыслях временно Ваш образ отсутствует.

    ноябрь 24, 2021 г.

    Daihan

    218-й в Эзотерике

    Здравствуйте.

    Дело не только в работе. Много факторов влияет на это. Усталость в работе, быт, нет ярких моментов у мужчины. У него идет, работа, сон, работа. Давление из вне, стресс. Он считает, что его не совсем понимают. Поэтому он раздражительный такой и из-за этого же, Вы чувствуете как будто он холодный и отдаляется. Но в этот период, ему нужно больше взаимопонимания и просто внимания. Тогда все нормализуется и период этот пройдет.

    Всех Благ Вам!

    ноябрь 24, 2021 г.

    Анатолий Маг Добров ⭐

    139-й в Эзотерике

    Не устраивают ваши отношения… У него кто то есть

    ноябрь 25, 2021 г.

    ♛Эйнокс

    175-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    Кристина!
    Посмотрела причину его поведения к вам.И сразу кое что раскрылось.
    1 карта-он чувствал себя с вами несколько одиноко.Может вы уже замужем немного времени, но может романтика ушла из отношений.Или он чувствует себя немного забытым из-за детей или в сексуальных отношениях все немного приелось.
    2 карта.
    У него встал вопрос  о женщинах.Есть женщины для семьи и есть для секса, и вы скорее всего ему одной этой роли не даете.Поэтому он отдалился и может искать уже это на стороне.Не говорю, что уже есть, но он думает об этом.
    3 карта.
    Мужчина, заполучив женщину в семью, уже не испытывает радости, т.к. между ними клетка или решетка – нет доверия, человеческой близости, душевности. Даже  розы  находятся за решеткой.
    Что с вами будет?
    4 карта.Отношения.которые надо волочить с тяжестью на плечах.Это иносказательное выражение, но смысл в этом есть.
    5 карта-вы женщина мать и он вам дал эту роль или вы на этой только роли остановились...
    6 карта-повседневная рутина.

    ноябрь 27, 2021 г.

    ·٠•●♦ ♣ Ружена ♣ ♦●•٠·

    178-й в Эзотерике

    Здравствуйте
    Вы будете вместе. Он не уйдет от вас. Есть проблема на уровне энергетике у вас с мужем. Но это можно исправить. Просто за вашего мужа вцепилась другая женщина и энергетически нанесла урон мужчине и ваша связь энергетическая с мужем нарушена чужими энергиями, вмешательства  и соблазнения другой.

    декабрь 15, 2021 г.