Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Уважаемые эксперты, что происходит в отношениях в настоящем, каков прогноз на будущее? Юлия и Андрей - вопрос №4546222

изображение из вопроса - Уважаемые эксперты, что происходит в отношениях в настоящем, каков прогноз на будущее? Юлия и Андрей изображение из вопроса - Уважаемые эксперты, что происходит в отношениях в настоящем, каков прогноз на будущее? Юлия и Андрей

ноябрь 22, 2021 г.

  • Всего ответов: 22

    Ворон Предвестник

    358-й в Эзотерике

    Сейчас никаких сдвигов, нужно с этим что-то делать к новому году.

    ноябрь 22, 2021 г.

    ☘Мери Мишель☘

    91-й в Эзотерике

    На данный момент у мужчины к женщине трепетное отношение. Он хочет серьёзных отношений. Но боится обжечься. В перспективе долгие отношения.

    ноябрь 22, 2021 г.
    Ответ понравился автору

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    В настоящем-сумасшедшая влюбленность, перерастающая в степенную, серьезную любовь.

    ноябрь 22, 2021 г.

    Наталия ( Tiana )

    54-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Мужчина имеет интерес к девушке, но имеет широкий круг общения и чувствует себя осчень независимо и свободно. В отношениях, как игра. В перспективе  интерес усилится.

    ноябрь 22, 2021 г.

    Obsidian

    125-й в

    На данный момент стоят препятствия.Была ссора.Нужно время.Женщина не будет делать первый шаг.Следующий этап перемирие и продолжение отношений в паре.

    ноябрь 22, 2021 г.

    Елена Валерьевна

    281-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Отношения как будто бы новые. Пока ни чего серьёзного не видится. Так же предполагаю, что между Юлией и Андреем есть расстояние и отсутствует физическая близость. Именно этот факт показывает бесперспективность отношений. Какое-то время будет общение, но развития на что-то серьёзное не вижу.

    ноябрь 22, 2021 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    :ᛉ:Фиарис:ᛉ:

    108-й в Эзотерике

    Сейчас между вами холод и дистанция, однако перемирие неизбежно и произойдёт раньше, чем вы думаете. И случится оно спонтанно и неожиданно.

    ноябрь 22, 2021 г.

    Елена Валентиновна

    304-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Любовь. Однако в настоящее время есть дистанция. Отношения будто замерли. Мужчина очень переживает. Настроен на серьезные отношения. В ближайшем будущем мужчина сделает шаг к сближению. Горячие чувства, нежность, страсть, трепетное отношение друг к другу.  Постепенный переход чувств в более зрелые и степенные. Семья. Паре идти по жизни вместе.

    ноябрь 22, 2021 г.

    Marianare

    150-й в

    Переломный момент у вас с мужчиной. Эти отношения начнутся будто с чистого листа и приведут к серьезности и стабильности в паре.

    ноябрь 22, 2021 г.

    Елена

    11-й в Эзотерике

    Взаимная симпатия флирт и не только, может быть и  близкие  отношения и проживание  на одной  территории. как пара…

    ноябрь 22, 2021 г.

    Ольга Генриховна

    229-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Мой ответ в видео

    ноябрь 22, 2021 г.

    Ольга Алексеевна

    150-й в Эзотерике

    А у вас ничего не происходит, Вы слишком хороша для него и он не оценит по достоинству, он это понял и на серьезных отношениях настаивать не будет.

    ноябрь 22, 2021 г.

    Елена Михельсон

    565-й в

    Остановилось развитие отношений.К девушке многи мужчины проявляют интерес, но из-за порчи на девушке быстро интерес теряют.

    ноябрь 22, 2021 г.

    Екатерина Владимировна

    498-й в Эзотерике

    Кто-то хочет выйти из отношений в поисках новых ощущений, но его что-то держит. В будущем наказание, манипуляции и интриги, сплетни.

    ноябрь 22, 2021 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    С ним нет будущего

    ноябрь 22, 2021 г.
    Ответ не понравился автору

    ЕЛЕНА .

    177-й в Эзотерике

    Ваши отношения возможны но не сейчас, нужно время, сейчас что то мешает их развитию, вы не пишите нам даты  для более точного ответа ,,,

    ноябрь 22, 2021 г.

    Тамара Туар

    57-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    Отношения находятся в процессе и развитии, но иногда возникают разногласия, ссоры. Однако, Андрей имеет чувства к Юлии, и у него есть намерения сохранять и развивать отношения, идти навстречу, он стремится лучше ее понимать, но часто нетерпим и нетерпелив, поспешен в решениях и выводах. Тем не менее, она очень важна для него. Отношения продолжатся, но конфликты и ссоры пока будут возникать периодически.

    ноябрь 22, 2021 г.

    *Александр 7777777*

    59-й в Эзотерике

    вы для него как глоток свежего воздуха…

    ноябрь 23, 2021 г.

    Сергей

    399-й в Эзотерике

    Есть некоторые разрушительные тенденции из-за эгоизма кого-то из партнёров, стремления в большей степени брать, а не вкладывать. Надежды на то, что в перспективе удастся придти к чему-то, что желалось, не угасли, но ожиданий может быть больше, нежели каких-то результатов. Будет изменение статуса отношений, обновление в чувствах, возможность продвинуться в плане развития вперёд.

    ноябрь 23, 2021 г.

    Natalias

    346-й в Эзотерике

    Пока какая-то зависшая ситуация, Юлия хочет дальнейшего развития и перехода в серьезные отношения, а вот Андрей склоняется к тому, чтобы все постепенно закончить, он сейчас в ограничениях и ничего не готов менять и развивать. Идет умеренность в дальнейшем.

    ноябрь 23, 2021 г.

    Аня 🔮🕊

    182-й в Эзотерике

    Положительное будущее вы как будто созданы друг для друга

    ноябрь 23, 2021 г.

    Наталья Викторовна (проф.астролог)

    50-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Вы влюблены и парень Вами уже морально управляет. Сам он дистанцирован, хоть и обаятелен и открыт. Есть на то причины.

    ноябрь 24, 2021 г.