Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Здравствуйте. Расскажите о молодом человеке. Чем живёт, чем занимается, есть ли любимая девушка или девушка, которая нравится? Зовут Евгений. Что испытывает к девушке на фото, есть ли чувства? - вопрос №4546263

изображение из вопроса - Здравствуйте. Расскажите о молодом человеке. Чем живёт, чем занимается, есть ли любимая девушка или девушка, которая нравится? Зовут Евгений. Что испытывает к девушке на фото, есть ли чувства? изображение из вопроса - Здравствуйте. Расскажите о молодом человеке. Чем живёт, чем занимается, есть ли любимая девушка или девушка, которая нравится? Зовут Евгений. Что испытывает к девушке на фото, есть ли чувства?

Вопрос задан анонимно ноябрь 22, 2021 г.

  • Всего ответов: 17

    Ворон Предвестник

    354-й в Эзотерике

    Добрый вечер, нет, Евгений больше питает страсти к мужчинам, нежели к девушкам, к девушкам у него слабое влечение.

    ноябрь 22, 2021 г.

    Наталия ( Tiana )

    54-й в Эзотерике

    Здравствуйте"! Любимой девушки у него нет. Большие амбиции на будущее, но не все у него получится. К девушке на фото хорошо относится, но глубоких чувств нет.

    ноябрь 22, 2021 г.

    Вероника

    421-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Девушка на фото ему нравится, но отношение больше нейтральное, они могут быть друзьями. Он общается с одной девушкой, но отношений там нет. Молодой человек достаточно энергичный и подвижный, нравится проводить время с друзьями, порой из за того, что засиживается с друзьями или за компьютером, ситуация влияет на его обучение.

    ноябрь 22, 2021 г.

    Адриана

    86-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте. Девушки нет. Есть интерес, симпатия к девушке на фото.

    ноябрь 22, 2021 г.

    ☀️Аленушка☀️

    51-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Душевный, разносторонний, сам себе на уме, есть у него симпатия к Вам и часто думает о Вас.

    ноябрь 22, 2021 г.

    Astromargo*ОМ*

    86-й в

    Евгений очень интересный и любознательный, с ним интересно побеседовать, увлекается  музыкой, у него есть любимая девушка, скорее всего та, что на фотографии рядом, очень миленькая, и у них много общего. Чувства взаимные, но могут порой ссориться по пустякам, хотя быстро мирятся, почти сразу и на фоне поцелуев, могут жить вместе, могут хорошо развиваться, снимать видео-ролики, путешествовать и мечтать о будущем. Самая настоящая пара, влюбленная друг в друга, в данный момент его интересую развлечения, игры компьютерные, другие могут назвать его бездельником, но это на самом деле совсем не так, мечтатель, поэтическая душа у него, он сообразит обязательно, как прожить и на что существовать, не пропадет.

    ноябрь 22, 2021 г.

    Анна (Энергопрактик)

    210-й в Эзотерике

    Добрый вечер!!)) Евгений очень творческий и интересный человек, множества хобби и увлечений, предпочитает проводить время в интересных местах и в движении.Множества потенциала порой скрытого, раскроется позже как личность так и будучи мужчиной.Симпатия к девушке на фото, наблюдения, по энергетике родственные души и могут обоюдно построить перспективы в будущем так и в деле и в жизни в целом, могут стать партнерами и перерости в большее., и у девушки будет интересное общение впереди, ждет радость, приятные сюрпризы, все впереди интересная жизнь так и у Евгения.шепчут энергии: Не торопите события, образуется  и окрепнет)

    ноябрь 22, 2021 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    1. Нету у него никого.
    2. К девушке просто интерес пока.

    ноябрь 22, 2021 г.

    ЕЛЕНА .

    175-й в Эзотерике

    Вы ему очень симпатичны, другой у него сейчас нет ,,,

    ноябрь 22, 2021 г.

    Ал Темур пророк !

    20-й в Эзотерике

    Есть интерес  к девушке ,    ему  приятно с ней  пообщаться  и  иногда   видит  её    самой  лучшей. Но быстро  влезает  в свои      дела ,   проблемы    и      мечты-  тогда   связь слабеет  .   Парень  не  определён  ещё  ни где   .    Перспективы на  серьёзное будущее  между  молодыми людьми — не  видно   .Удачи      и     благополучия!

    ноябрь 22, 2021 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Тамара Туар

    57-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    У молодого человека интересы разнообразные, музыка, кино, интернет, прогулки и прочее. В личной жизни пока не реализован, девушки нет. К девушке на фото испытывает интерес, влечение. Глубокие чувства пока не развились, но интерес присутствует.

    ноябрь 22, 2021 г.

    Маргарита Рёкк

    74-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Мужчина в целом хороший,  позитивный, искренний, щедрый. Немножко эгоистичен, любит внимание к своей персоне. Отзывчивый, готов прийти на помощь в трудную минуту. Занимается компьютерами, музыкой, спортом. Любимой девушки нет, но есть  девушка которая ему симпатична. К девушке на фото молодой человек определённо не равнодушен. Она его чем-то притягивает, будоражит его мысли. Рад, что повстречал такую. Ему кажется, что он влюбляется в неё. И теперь думает, как ему вести себя с ней дальше. Хочет отношений с ней.

    ноябрь 23, 2021 г.

    Natalias

    346-й в Эзотерике

    Парень находится сейчас в трудностях и борьбе за себя, хочет занять свое место в жизни и метит высоко. Но находится в ограничениях по иллюзиям, это его и уводит от мечты и реализации. Есть у него девушка, которая ему нравится, но пока там нет серьезного. к девушке на фото относится прохладно, не видит своего развития вместе.

    ноябрь 23, 2021 г.

    Аня 🔮🕊

    180-й в Эзотерике

    Мужчина действует хочет с этой девушкой иметь серьёзные о ношения пока он на ней переключен

    ноябрь 23, 2021 г.

    Daihan

    218-й в Эзотерике

    Здравствуйте.

    Молодой человек сам по себе позитивный. Харизматичный. Веселый. Не любит унывать. Не любит негатив. Сам активный по жизни. Сердце свободно. Это касательно любви. Но есть общения с девушками. Однако, это просто общения пока что. Девушка на фото привлекает его внимание. Нравится как внешне, так и добродушным характером. Однозначно, девушка ему интересна. И ему нравится это общение.

    Всех Благ Вам!

    ноябрь 25, 2021 г.

    ♛Эйнокс

    176-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    О Евгении.
    он купается во внимании к нему в личном плане.Все вокруг него достаточно успешно, можно сказать он везунчик.Девушка есть, идет семья, хотя может и его семья родительская.где его любят.Он счастлив в жизни.
    Как относится к девушке на фото?
    Она для него как ангел, сетлый человечек в мире.Между вами есть общность душ, вы его чувствуете, а он не отпускает вас из виду.

    ноябрь 27, 2021 г.

    Нермин

    267-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    В ближайшие 4 месяца  ожидайте встречи с молодым человеком. Он также ждет встречи с вами, хотя обстоятельства его сдерживают. Встреча у вас будет, хотя и с препятствиями или возможно небольшой задержкой. Встреча пройдет для вас очень приятно и активно, но будут неожиданные разногласия или небольшие ссоры, но они не помешают вашим отношениям в дальнейшем. мне есть вам что еще рассказать важное, но не здесь. У него есть флирт с русоволосой девушкой, но они не пара, просто общаться где-то. Он свободный. Вас ожидают приятные известия от вашего молодого человека, он вас удивит, возможно вы даже будете обсуждать планы на совместную жизнь.

    декабрь 11, 2021 г.