Психология

Здравствуйте! Почему когда я читаю заговор от заикания на ребенка в середине чтения его начинает тошнить? Заранее спасибо! - вопрос №4546292

Вопрос задан анонимно ноябрь 22, 2021 г.

  • Всего ответов: 4

    Сергей Ельченко

    3-й в Психологии

    Здравствуйте! А почему бы и нет? Возможно вопрос заикания стоит решать реальными способами на консультациях с психологом, а не читать непонятно что с верой в волшебство?

    ноябрь 22, 2021 г.

    Светлана

    20-й в Психологии

    Здравствуйте. Потому что заикание лечится неврологом и логопедом, а не заговорами

    ноябрь 22, 2021 г.

    Шендерова Елена Сергеевна

    5-й в Психологии

    Здравствуйте! Что Вы сами видите в этом? Знак?
    Возможно, Вы направили не в ту категорию свой вопрос, Вам нужна Эзотерика, это же раздел Психологии.

    Психолог не гадает, не предсказывает  и не даёт «готовый» ответ. Психолог помогает человеку вернуть контроль над своей жизнью себе, а не просто верить чужим словам.

    Вы видите предметы, но пытаетесь увидеть в них «знак», при этом именно Вы сами наделяете его силой — сила знака — в вере самого человека.

    Человек ищет причины того, что у него что-то происходит в жизни, какие-то неприятности — со здоровьем, на работе, в отношениях и т.д. и ищет влияние из вне, чтобы «убрать его» и верит, что тогда и проблемы из его жизни уйдут.

    Но, причина того, что ребёнок заикается либо имеет органическую природу или это его реакция на тревожность в семье! но никак не во влиянии из вне!

    Пока Вы будете искать ритуалы, то будет проходить время,  Вы будете его упускать, а ребёнку необходима реальная помощь...

    ноябрь 22, 2021 г.

    Люси

    53-й в Психологии

    Здравствуйте!

    Проследите на каких словах это происходит? И как связаны эти слова с ребенком, с ситуацией, с его заиканием? Когда появилось заикание?, с чем связано, это ситуация в семье. Сколько лет ребенку?

    Чтобы понять, как можно понять и что сделать с этим, вас должно отпустить. Идите на проработку и у ребенка пройдет заикание.

    С уважением, Люси!

    ноябрь 22, 2021 г.