Эзотерика

Меня зовут Екатерина. Я рассталась с молодым человеком. Ситуация не приятная. Он меня очень обидел, обвинил меня во всех болезнях. Поссорилась с папой, потому что пьёт алкоголь, поэтому к нему - вопрос №4546387

вернуться не могу. Мне негде жить, денег вообще нет, чтобы снять жилье. Даже возникли мысли вернутся к бывшему. Я не знаю как мне пройти все это, очень тяжело. Посоветуйте пожалуйста, что делать?

ноябрь 22, 2021 г.

  • Всего ответов: 2

    Ясновидящая Элина

    50-й в Эзотерике

    На сейчас для Вас лучшее решение это вернуться к бывшему.

    ноябрь 23, 2021 г.

    Луна

    307-й в Эзотерике

    не нужно возвращаться к бывшему, останьтесь у родных или у подруги

    ноябрь 24, 2021 г.