Эзотерика

Решено

vip

Будующее - вопрос №454643

Александра 08/06/1973г.р. г.Львов Украина. Уже 6 лет в браке- детей нет. Уважаемые специалисты, будут ли у меня дети и когда? Еще беспокоит вопрос о финансовой стабильности. Каково будет моё финансовое состояние напротяжении ближайшего времени. Спасибо за конкретные ответы.

ноябрь 5, 2012 г.

  • Всего ответов: 1

    Kantor Alligueri

    499-й в Эзотерике

    Что-то конкретное тяжело сказать без фотографии, но на данном этапе можно сказать, что все наладится, сейчас вам непомешает отдых и востановление душевного спокойствия.

    ноябрь 5, 2012 г.