Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

1500 i

Здравствуйте дорогие эксперты, у меня почему то выпадают очень сильно волосы на голове. Сделав все анализы нечего не нашли все в порядке говорят врачи. Тогда почему так много их выпадает и как этот - вопрос №4546613

процесс остановить? Прошу действительно ведяших посмотреть мою ситуацию. Не хотелось бы лысой остаться в таком раннем возрасте. Надежда 20 февраля 1989. Всех благодарю за просмотр выберу лучший ответ. изображение из вопроса - Здравствуйте дорогие эксперты, у меня почему то выпадают очень сильно волосы на голове. Сделав все анализы нечего не нашли все в порядке говорят врачи. Тогда почему так много их выпадает и как этот

ноябрь 22, 2021 г.

  • Всего ответов: 40

    Ворон Предвестник

    353-й в Эзотерике

    Нужно меньше переживаний, стресса, нервов, волнений, старайтесь жить расслабленнее и позитивнее, если же не сможете, а я надеюсь у Вас получится, то обращайтесь.

    ноябрь 22, 2021 г.

    Доктор Стрейндж

    570-й в

    Здраствуйте, на вас навели порчу

    ноябрь 22, 2021 г.

    Адриана

    85-й в Эзотерике

    Здравствуйте. На Вас есть негативное воздействие, из-за которого выпадают волосы.

    ноябрь 22, 2021 г.

    Ал Темур пророк !

    20-й в Эзотерике

    Добрый   вечер    Надежда .  Известно    одна  причина     ,  когда  выпадают  волосы  — это нехватка йода  в организме .  Из  за этого      страдает  щитовидка   , а она   и   даёт такой  эффект  ,  когда     кости   размягчаются ,    ногти  слабые, слоятся ,    мягкие     и волосы падают.  Йодоморин  — устранит  эти проблемы, проверено  !   Удачи   вам  и  крепких волос!!!

    ноябрь 22, 2021 г.

    ЕЛЕНА .

    175-й в Эзотерике

    Это у вас от переживаний, которые у вас возможны даже не осознанно, есть в аптеке бад  « горный кальций » производитель эвалар, восемьдесят таблеток в пачке, отлично восстанавливает и укрепляет  ногти и волосы ,,,

    ноябрь 22, 2021 г.

    Ксения

    42-й в Эзотерике

    Все в порядке, проблем нет, все наладится лысой точно не будете

    ноябрь 22, 2021 г.

    Дана

    339-й в Эзотерике

    Вам надо повторно проверить ваши кишечник.Причина в сильном дисбактериозе.Но под этим есть и более глубокая причина-неармятие своей сути.Вы очень сильно не принимаете и обсуждаете себя.И очень зря.У вас очень светлая душа.

    ноябрь 22, 2021 г.

    ♪MELODY♫

    18-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Врачи вряд ли смогут Вам помочь. Есть на Вас негативное воздействие, исправить ситуацию можно на тонком плане. Вы не останетесь лысой, помочь Вам можно!

    ноябрь 22, 2021 г.

    Сеньорита Гиацинта ®

    24-й в Эзотерике

    Здравствуйте! На тонком уровне порча на красоту и крадник энергии.
    На физическом кожа головы не может обеспечить питание волосяных луковиц,

    ноябрь 22, 2021 г.

    Елена (Алёна РМК)

    231-й в Эзотерике

    Проверить вам щитовидную железу надо. И так же у вас сильно ослаблен иммунитет.

    ноябрь 22, 2021 г.

    Astromargo*ОМ*

    86-й в

    Надежда, последствия сильнейшего стресса, длительных умственных и психических нагрузок, потом вижу вы худенькая, наш организм так устроен, что ему в первую очередь надо спасать мозг, и всё остальное он будет отбрасывать,  в первую очередь пострадают волосы и тонкими, ломкими станут ногти,  потом кожа, как защитный слой, когда нет достаточного питания, я имею ввиду микроэлементов, это на физическом уровне, ну и конечно надо изначально очистить и сохранить внешний слой, как скорлупу, цельность оболочки у яйца, за многими слоями спрятано ядро ( желток) или собственно тело, сверху ментальный слой мыслей, вместе называется каузальное поле. Целую лекцию вам тут написала :) по биоэнергетике, есть ряд спец. методик, различных манипуляций, которые вам реально помогут, и расцветете, а пока подводя итог можно сказать, что у вас нарушен обмен веществ, водно-солевой баланс, это первично. Подробный анализ можно провести, вам надо к дате указать время рождения, и место, где родились, и где теперь находитесь, можно найти причину, которая скрыта с внешнего уровня, глубинная есть,  такие установки, как «порча есть», называются шаблоны, ярлык повесить легко, другой вопрос как потом снять, и кто сможет, без детального и тщательного анализа.

    ноябрь 22, 2021 г.

    ❣️Ксения Матташ❣️

    3-й в Эзотерике

    Здравствуйте,  меняйте врачей.  У гинеколога были?
    Есть витамины. Шампуни.
    Ваш вопрос не эзотерический.
    Негатива на вас нет

    ноябрь 22, 2021 г.

    Елена

    11-й в Эзотерике

    Негатив из  вне  на  вас  идет .,  в  этом  и  есть этому  причина.

    ноябрь 22, 2021 г.

    Ясновидящий АНДРЕЙ СПАСИТЕЛЬ

    60-й в Эзотерике

    Добрый вечер идёт информация что вам не хватает витаминов в организме надо ето усилять.Еще мне идёт со стороны негативные в окружении и что то личное ваше пропадало.Ещё идёт за переживаний и негатива.Желаю удачи и здоровья и для более детального ответа желательно прикладывать фото вашего окружения и ваше в полный рост, с уважением Андрей Спаситель

    ноябрь 22, 2021 г.

    Татьяна

    195-й в Эзотерике

    У вас идёт три сферы влияния: Нарушение эмоционального покоя, повышена мужская энергетика,  нехватка витамина А и Е

    ноябрь 22, 2021 г.

    Александр

    408-й в Эзотерике

    Здравствуйте волосы выпадают не с проста вижу тут психологическая проблема вы очень переживаете в сфере своей деятельности и в связи с сложившейся ситуацией в мире начальство ругает прививайся qr коды везде все в себе держите высказаться не кому нет того сильного мужского плеча и желтки в которую можно поплакать и все высказать вот волосы и полезли проблема психологическая нет на вас не порч и нет сглазов вы не кому дорогу не перешли и ни кто не желает вам болезни или смерти, много вариантов есть которые могут вам помочь и магия и медицина но лучший выход для вас это впши родные и близкие друзья которые вас вы слушают и помогут вам

    ноябрь 23, 2021 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Лысой не останетесь. Используйте дождевую воду для ополаскивания, или же наговаривайте на воду, прежде чем мыть голову. Порчи не вижу. Если бы она была, в Вас не осталось бы столько позитива.

    ноябрь 23, 2021 г.

    Tiana

    179-й в Эзотерике

    Здраствуйте.
    Волосы тонкие, ослабленные. Поможет короткая стрижка и восстановление у специалиста — косметолога. Вытащила одну карту — карта денег. Вложиться придётся. Негатива нет.

    ноябрь 23, 2021 г.

    Юлия (Таролог)

    417-й в Эзотерике

    Сейчас вы обеспокоены своим здоровьем. От врачей видите только ожидание и беспомощность.  Все кроется в вашем эмоциональном состоянии. В вашем прошлом. С каким то выбором. Вы от чего то отказывались и что то начали. Это как атака на ваш организм. Но это все временно. То есть последствия чего то извне.
    1 Ваша душа. Психосаматика. Тут надо избавиться от негатива и волнений. Вам поможет чувство юмора. Подарите так же себе что то. Ухаживайте. Уделите внимание себе. Посмотрите что то приятное. Отвлекитесь от суеты или забот.
    2. Физическое тело.  Вам надо  меньше думать о материальных ценностях. Больше о духовных. Проявить свою доброту и заботу к себе и окружающим. Отвлечься.
    3 Образ жизни. Карты говорят что вы застряли в прошлых переживаниях или есть некая скорбь на душе. Вас что то держит. Вам надо расправить крылья. И просто решиться на что то важное. Дать себе шанс. Поверить в себя.

    ноябрь 23, 2021 г.

    ⭐Мелисса⭐

    257-й в

    Негатива и порчи не видно на вас, это на генетическом уровне говорят карты, кармический вопрос и проблема.
    Рекомендуется ритуал на улучшение состояния волос.

    ноябрь 23, 2021 г.

    Елена

    271-й в Эзотерике

    Вам стоит посетить косметолога. Бывает, что волосяные луковицы «засыпают» на какое-то время и уколами их можно «разбудить». Во-всяком случае, специалист сможет дать вам толковую консультацию.

    ноябрь 23, 2021 г.

    АМИНА

    109-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Были разной в своей жизни, блондинкой, брюнеткой, шатенкой… На протяжении жизни менялись, не были постоянно в одном образе. Лысой не будете, но проблему нужно решать, конечно же. Тут дело в сильном стрессе и на тонком уровне влияние по мужской линии идёт. Не знаю как правильно объяснить, но из вас как бы женское вытягивается, а остаётся только мужское. Не добра вам желается, а всяческих неудач и проблем. С правой стороны по этой причине должно выпадать больше волос. На физическом уровне пейте успокоительное лёгкое (не нужны какие-то сильные средства) и приготовьте лосьон на основе травы мяты перечной: 25 мл настойки перечной мяты смешать с 25 мл чистой воды (1:1) и залить во флакон с распылителем. 1 раз в день брызгайте на корни примерно 40 дней.

    ноябрь 23, 2021 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Ашим

    116-й в Эзотерике

    Здравствуйте.Карты говорят, негатива нет, заболевание у вас есть, но нужно выяснять какое именно, связанное со стрессом, или иммунная система шалит, либо сифилис скрытый, тоже волосы уходят с головы при этом заболевании, а люди ходят к магам, ищут негативы на себе, или думают что от стресса.

    ноябрь 23, 2021 г.

    Lika1979

    360-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Надежда! Не переживайте, купите в ампулах (стоят копейки) по 1мл В6 и В12 и шприц, чтобы из ампулы набирать, эти два витамина в каком-то мерном стаканчике для микстур, размешайте с бальзамом для волос и после мытья головы нанесите на 5 мин потом смойте, вы удивитесь после 4го применения,

    ноябрь 23, 2021 г.

    Анна (Энергопрактик)

    210-й в Эзотерике

    Доброго времени, Надежда
    Чакра волос/головы: Сахасрара: отвечает над миссией и связь с божественной силой.Умение быть в потоке.Пришло Ваше время принять свой дар, услышав себя)
    На Физическом уровне: открываться потоку перемен, посветить время своему миру и миру окружающему во благо..
    Энергетический уровень: Прислушиваться к интуиции и развивать себя, изучать себя, вы книга знаний, в вас открывается дар
    Эмоциональное поле: быть свободным и не зависимым от обстоятельств и финансов, быть/жить и радоваться жизни
    Ваше время пришло)

    ноябрь 23, 2021 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    Это от шампуни.

    ноябрь 23, 2021 г.

    Карина

    385-й в Эзотерике

    Сильно нервничаете последнее время. Как только выйдите из состояния стресса проблема решится сама собой.

    ноябрь 23, 2021 г.

    Илья

    189-й в

    Здравствуйте.Идёт  сильное эмоциональное напряжение, блок внутри.Личная жизнь не просматривается, нет рядом любимого человека.ут нужно смотреть эмоциональную сферу и налаживать состояние

    ноябрь 23, 2021 г.

    :ᛉ:Фиарис:ᛉ:

    108-й в Эзотерике

    Причины может быть две, и они взаимосвязаны: в вашей жизни много стресса, а также крадёт энергию недоброжелательное окружение. Недоброжелатели брызжут негативом, от этого у вас стресс — кожа головы реагирует на это первой, волосы выпадают. Пересмотрите общение с теми, кто вас окружает или хотя бы поставьте защиту, чтобы от них оградиться и делайте практики по снижению стресса. Принимайте витамины и добавки для волос. Через несколько месяцев у вас всё наладится.

    ноябрь 23, 2021 г.

    ⚜⚜⚜Elena⚜⚜⚜

    68-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Достаточно  сильный негатив от тёмноволосой девушки идёт! Врачи ничего и не найдут, нужно снимать негатив. делать на восстановление и ставить защиту. Так как. к сожалению это только начало!

    Здоровья, счастья и удачи Вам 💐!!!

    С уважением, Елена!!!

    ноябрь 23, 2021 г.

    Галина Экстрасенс

    77-й в Эзотерике

    У Вас произошла само порча. Очищение.Обмен.Наполнение.

    ноябрь 23, 2021 г.

    Аня 🔮🕊

    180-й в Эзотерике

    У вас все в порядке со здоровьем это на фоне усталости и нервов так что попейте обычные витамины и очень хорошо помогают Витрум Бьюти

    ноябрь 23, 2021 г.

    Ольга Алексеевна

    150-й в Эзотерике

    Всему виной — стресс, народные средства помогут и душевное спокойствие. Волосяные луковицы разбудить можно, для этого потребуется Ваше время, но для начала постарайтесь сильно и эмоционально не реагировать на жизненные ситуации. Волосы восстановите, практика показывает. что это возможно.

    ноябрь 23, 2021 г.

    Мари Арагон

    25-й в Эзотерике

    Здравствуйте!  В таких случаях очень хорошо помогают отечественные укрепляющие бальзамы. В них, большое  содержание витаминов и полезных лечебных трав. Кушайте, больше, продукты, содержащие йод и кальций… Обязательно, следите за сахаром в крови. Кровь, у Вас — слабое место. Проблема Ваша решаема. Всех Благ!

    ноябрь 23, 2021 г.

    Магия Света

    27-й в Эзотерике

    Показано нервное истощение+беспокойство постоянное, которое сказывается на волосах.

    Всего Вам светлого во Вселенной!

    ноябрь 23, 2021 г.

    Erisena

    62-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Причина выпадения волос — сильный сглаз в ходе конфликтной ситуации и ссоры с кем-то. Также причина в переживаниях из-за отношений с мужчиной.

    ноябрь 23, 2021 г.

    Deya

    108-й в Эзотерике

    Это крадник от завистницы на вас. Нужно снимать его воздействие.

    ноябрь 23, 2021 г.

    ✧Сергей Мир

    262-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Наденька. Причина — длительное нервное перенапряжение, хроническая усталость, стресс, в результате нервная система сейчас достаточно истощена, потому волосы стали так сильно выпадать. И это не покажет ни один анализ. Начните действовать, включайте собственную перезагрузку, не переживайте, позитивно мыслите, полноценно спите и питайтесь и проблема уйдет. Всех вам благ!

    ноябрь 23, 2021 г.

    Наталья Викторовна (проф.астролог)

    50-й в Эзотерике

    Здравствуйте, проблема в имунной системе и некоторых гормонах. Врачи просто плохо сделали свою работу, Вы уж извините. Есть и другие причины, кармические исходя из гороскопа. Но описывать нет возможности в рамках общего ответа.

    ноябрь 24, 2021 г.

    Анатолий Маг Добров ⭐

    137-й в Эзотерике

    Энергия ваша сливается… и волосы выпадают...

    ноябрь 24, 2021 г.