Эзотерика

vip

Здравствуйте! Посмотрите пожалуйста причину, по которой моя подруга перестала со мной общаться. Дружили с детства, много проводили времени вместе, потом я родила ребёнка и она стала меня - вопрос №4546757

игнорировать, писала ей, она как чужая, встретились недавно на вечеринке ( первый выход после декрета), подошла к ней, хотела поболтать как раньше, а она с ледяным лицом, нехотя пообщалась и ушла. Хочется понять причину. Полтора года уже не общается. Спасибо Я -Екатерина 08.02.82/ она Татьяна 12.03.82

Вопрос задан анонимно ноябрь 23, 2021 г.

  • Всего ответов: 4

    Ал Темур пророк !

    20-й в Эзотерике

    Татьяна    заревновала     вас, то вы были    так близки, то у   вас   новое счастье  появилось и   все разговоры и стремления  к ребёнку ,  а она   осталась в стороне  .  Так  это   .

    ноябрь 23, 2021 г.

    Ребекка

    127-й в Эзотерике

    разные взгляды на жизнь

    ноябрь 23, 2021 г.

    Елена Михельсон

    565-й в

    Она просто завидует вам.Не нужна вам такая подруга.

    ноябрь 23, 2021 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    Нашла другую подружку себе

    ноябрь 23, 2021 г.